Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

Rod

Член Клуба
приветствуете ли вы и приветствуют ли вас на дорогах другие водители РТ? Бибикаете, моргаете фарами, машете руками?

поначалу я довольно активно все это делал, но очень редко находил понимание. За прошедший год только пару раз мне с видимой радостью отвечали на мои приветствия на дороге.

И вот сегодня я был приятно удивлен, когда проезжающий мимо черный Крузер несколько раз бибикнул, проносясь в противоположном направлении.

а как у вас?
 

Mojito

Член Клуба
У меня все время складывается какой-то парадокс теории вероятности. Когда я езжу на Крузере, то другие РТ мне очень редко попадаются. Зато когда я на другой машине, они несутся пачками. Но приветствовать их сидя в Шкоде мне как-то не к месту. Пару раз были ситуации, когда встречал и приветствовал. Народ при этом адекватно реагировал, что было очень приятно.
 

MitQa

Член Клуба
Однозначно, всегда приветствую :)
Реакция бывает самая разная: от полного восторга до недоумения ;)
Бум надеяться, что ситуация будет меняться в лучшую сторону... Рано или поздно, ВСЕ ТУТ БУДЕМ :cya:
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
я всегда здоровуюсь, народ реагирует адекватно! я както даже с девушкой познакомился! но после не общался! :lol:
 

Mojito

Член Клуба
GT cruiser написал(а):
я всегда здоровуюсь, народ реагирует адекватно! я както даже с девушкой познакомился! но после не общался! :lol:
Срочно зови девушку к нам в форум!

Еще бы фарами научиться моргать как следует! :evil:
 

MitQa

Член Клуба
Все-таки не все реагируют на приветствия :( Сегодня утром на ленинградке пытался привлечь внимание владельца бордового Limited в хроме... Сигналил, мигал фарами, махал руками, колесами... ;) Ноль внимания ((( Абыдно, да...)))
 

pinguin

Член Клуба
А я еще ни одного не видел:) хотя по слухам у нас в городе на выходные приезжают парочка:)
 
A

Anonymous

Гость
Вот сегодня на 46-м километре Ярославского шоссе , двигаясь днем в сторону Первопрестольной,поприветствовали друг друга :lol:
Черный РТ (судя по антенне на спине - из свежих), которому мы уступили левый ряд, так как не очень-то спешили в отличие от него, поморгал фарами и посигналил, что мы с Крузей и повторили в ответ :D
Приятно :lol:
 

Zmit

Член Клуба
Anonymous написал(а):
Вот сегодня на 46-м километре Ярославского шоссе , двигаясь днем в сторону Первопрестольной,поприветствовали друг друга :lol:
Черный РТ (судя по антенне на спине - из свежих), которому мы уступили левый ряд, так как не очень-то спешили в отличие от него, поморгал фарами и посигналил, что мы с Крузей и повторили в ответ :D
Приятно :lol:
Блин, вошел как Гость. Вобщем, это были мы :eek:
 

pinguin

Член Клуба
У нас в городе появился крузер! купила его жена вице мэра! Куда мир катится:) Вот стоит уехать из города так все сразу крузерами закупаются :D :D :D
 

Zmit

Член Клуба
Mitqa написал(а):
Все-таки не все реагируют на приветствия :( Сегодня утром на ленинградке пытался привлечь внимание владельца бордового Limited в хроме... Сигналил, мигал фарами, махал руками, колесами... ;) Ноль внимания ((( Абыдно, да...)))
Я два дня назад тоже на Ленинградке пытался приветствовать такого же окраса РТ ( тот же или нет, конечно неясно :?: ). Реакция была нулевой. Когда поравнялся с этим авто, на меня с непонятным брезгливым презрением смотрело барбиподобное создание :evil: . Осадок остался пренеприятный. Жизнь так хрупка и коротка, а люди так мало ценят проявление позитивных эмоций со стороны, прячась за снобизм и...no comments.
 

MitQa

Член Клуба
Zmit написал(а):
... Жизнь так хрупка и коротка, а люди так мало ценят проявление позитивных эмоций со стороны, прячась за снобизм и...no comments...
Полностью согласен :)
 

pinguin

Член Клуба
В догонку к вышенаписанному! первый раз её тут встретил во встречном направление даже перемигнулись!
Я не знал какой у неё крузер ну так вот у неё ГТ! Ахтунг у нас в городе гонщица!
 

Zmit

Член Клуба
pinguin написал(а):
В догонку к вышенаписанному! первый раз её тут встретил во встречном направление даже перемигнулись!
Я не знал какой у неё крузер ну так вот у неё ГТ! Ахтунг у нас в городе гонщица!
Ты поаккуратней там перемигивайся :wink: Судя по твоим предыдущим сообщениям муж-то у нее серьезный :D :D :D
 

Mojito

Член Клуба
Сегодня был такой случай.
Торможу на светофоре прямо за красным Крузером. Он заехал далеко за стоп-линию. Дай, думаю, поровняюсь и визитку нашу дам. Подъезжаю вплотную справа, за рулем сидит парень вполне нормального вида. Не замечает. :? Я сигналю, опять "не замечает". Сигналю два раза. Поворачивается. Я открывю стекло, протягиваю визитку с улыбкой. Он скроил пренебрежительное такое выражение лица и отмахнулся рукой.
Вот так бывает. Я понимаю, что некоторым не до клубов и брать у всяких там других владельцев РТ Крузеров всякие предметы бывает впадлу. Но с таким видом! :shock: Как же мы ему должны были надоесть со своими визитками, что он теперь от них так отмахивается :D
 

A!exT

Член Клуба
был у меня такой разговор:
Я - "бла-бла-бла о клубе"
Он - "а что Ваш клуб дает? вот Diners Club много чего дает, а Вы?"

тут и думать нечего - нам такие "члены" не нужны :!:
 

Zmit

Член Клуба
A!exT написал(а):
был у меня такой разговор:
Я - "бла-бла-бла о клубе"
Он - "а что Ваш клуб дает? вот Diners Club много чего дает, а Вы?"

тут и думать нечего - нам такие "члены" не нужны :!:
Мне одна барышня на серебристом РТ тоже такие меркантильные вопросы задавала :lol: Правда, визитку взяла.
 

Aircraft

Член Клуба
Всегда, приветствую всеми возможными способами и получаю адекватный ответ. Несколько дней назад в пробке на Ленинградке поровнялся в черным РТ, а там девушка молодая, да симпатичная :love10:, так рьяно замахала мне рукой, что я всерьез за нее забеспокоился. Долго потом толкались рядом и улыбались друг другу как идиоты. :love3:
Сегодня на Риге догнал тоже черного РТ, но с солидным мужиком в пиджаке, бибикнул и пролетел мимо, но затем на МКАДе встретились и приветственно сделали друг другу ручкой. :p
 

Dave

Кёрхер Мэн
Ну и фигней вы здесь занимаетесь :p Ручки.. бибики.. брррррр...
 
Сверху