Предложение по встрече на природе

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Пишемся здесь...
У кого какие взгляды?. Предложения.
Интересно послушать клубня The Crow-Олега как местного краеведа..;) Может у него какая альтернатива есть?.
Глядишь, худо-бедно регионы подтянутся.....:drinks:

...З.ы.... По ходу дела времени не так много.:dash2:
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
...как бы к слову;)
Мероприятие хотелось бы приравнять, к такСказать юбилею:) Которое будет ровно через месяц.
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Я только за, но в апреле организатором я не буду, для меня слишком мало времени :)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Можно дату встречи и подвинуть....;) Главное чтоб места не заняли. Майские на носу.
 

The Crow

Ветеран Движения
зная нашу природу- я бы туда вылез не раньше середины июня... клещи, мошки, комары... не скрасят нам отдых... Осёнка- это дом в 200 метров от озера... получится обычная бухаловка в сельском доме... уж лучше уж на Белое Озеро... в Мещёру... если не далеко вам... ну, либо на берег реки.... место подыскать заранее реально хорошее не проблема... короче- какие приоритеты?
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Олег привет! :bye:
Чего хоть там есть "...Белое Озеро... в Мещёру..." мож ссылка какая? Чтоб нам всем "табором" расположиться.

...з.Ы...Хотя, "табор" думаю не получится, судя по активности в теме...:(
 

ptcar

Младший Cruiser
Поддержу предыдущего оратора - готовы в любое место
 

The Crow

Ветеран Движения
Олег привет! :bye:
Чего хоть там есть "...Белое Озеро... в Мещёру..." мож ссылка какая? Чтоб нам всем "табором" расположиться.

...з.Ы...Хотя, "табор" думаю не получится, судя по активности в теме...:(
доброго здравия, Владимир! :bye: до Белого, в Мещёру- это еще 130км от нас... готовы ли вы на это? можно, ближе ко времени проведения тусовки, облюбовать хорошее местечко на Оке... застолбить, так сказать... чтоб и пообщаться, и искупаться, и удочку на сома закинуть! :D есть такие местечки!
 
Сверху