ЛЧ 2016/17

SL...

Продвинутый Cruiser
Ростов, я с тобой. Главное - ни одного удаления)
 
Правильно я спать пошёл после первого тайма. Жду 41 матч Сухаряна сегодня и можно начинать спокойно смотреть футбол высокого уровня.
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Дайте Ростову группу ЦСКА и мы вышли бы на первом месте))
 
Ну что ждем сегодня феерии в исполнении Акинфеева в Москве? Надеюсь сегодня на ноль отыграет, не смотря на все кокаины и братьев Берзуцких. Ну должно же уже повезти.
Кстати завтра на Ростов идет кто?
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Краснодар играл ужасно,не знаю,что случилось с командой,игра в одни ворота.Ничья для них просто спасение.
Во всяком случае этот тур в кубках был лучше предыдущего.Ждем декабря и Ростова.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Ростовчане, мои поздравления!:drinks: Эта команда, не перестаёт нас удивлять...
 
В принципе всё предсказуемо было на групповом этапе.
ЦСКА 4 года стабильно 4 место в группе с рекордом Акинфеева без сухих матчей и теперь уже без тренера Слуцкого.
Ростов подтвердил свой класс, Лига Европы на данный момент это уровень всех россиянских клубов.
Ждем весну.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Три поражения при одной ничьей как-то уж совсем не айс. ЦСКА вообще без игры, какой-то серый стал,но в чемпионате этого хватает,в Европе не прокатывает.Ростов откровенно играл на отбой,Зенит тихо слил игру,даже фиктивного желания не показывал играть.Но удивил Краснодар,Ницца вышла вторым составом без претензий,а Краснодар надменно повел себя,даже лень в отборе играть.Совершенно безволевая игра,смотреть даже не хотелось.Как итог,резерв хозяев обыграл команду,претендующую на что-то.Короче,уровень слабенький показали.Теперь все вместе,после жеребьевки могут попасть друг на друга.:)
 
.Теперь все вместе,после жеребьевки могут попасть друг на друга.:)
Не попали бы т.к. там по правилам, клубы из одной страны на этом этапе друг на друга попасть не могут. (если я ничего не путаю).

Больше всех конечно же не повезло Краснодару, турки могут и обыграть.
Зенит и Ростов обязаны проходить дальше, верю что все наши клубы пройдут в следующий круг.

«Атлетик» (Испания) – АПОЭЛ (Кипр)
«Легия» (Польша) – «Аякс» (Нидерланды)
«Андерлехт» (Бельгия) – «Зенит» (Россия)
«Астра» (Румыния) – «Генк» (Бельгия)
«Манчестер Юнайтед» (Англия) – «Сент-Этьен» (Франция)
«Вильярреал» (Испания) – «Рома» (Италия)
«Лудогорец» (Болгария) – «Копенгаген» (Дания)
«Сельта» (Испания) – «Шахтёр» (Украина)
«Олимпиакос» (Греция) — «Османлыспор» (Турция)
«Гент» (Бельгия) — «Тоттенхэм Хотспур» (Англия)
«Ростов» (Россия) — «Спарта» (Чехия)
«Краснодар» (Россия) — «Фенербахче» (Турция)
«Боруссия» М (Германия) — «Фиорентина» (Италия)
«АЗ Алкмар» (Нидерланды) — «Лион» (Франция)
«Хапоэль Беэр-Шева» (Израиль) — «Бешикташ» (Турция)
ПАОК (Греция) — «Шальке» (Германия)

Матчи 1/16 финала пройдут 16 и 23 февраля.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Я вчера в прямом эфире смотрел жеребьевку,днем показывали.Объяснили,что команды из одних подгрупп,из одной страны,а также команды из России и Украины не будут играть между собой.А при СССР играли,помнится мне.
Краснодару тяжелее всех будет,турки молотят славно,Зенит 50/50 считаю,как пойдет,Ростов ради кубков забросил чемпионат,кинулся зарабатывать миллионы,так что может что и получится.Два месяца пролетят и не заметим.
 
было весло, особенно в Ливерпуле

-Валера, просыпайся уже восемь.
-Что?! Ещё один пропустили?

Всем межсезонье, можно сходить на шайбу и баскет.
 
Сверху