Встреча клуба 06.03.2016 Москва 12:00

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
С Илюхиной подачи, начинаем :)

Ну что дорогие мои, любимые соклубники!!! Пропал Илюха из клуба, так как занимался приобретением своего угла, да и работы было много. С петром он, конечно, попрощался, но не с клубом. (цитата)

И я пропала из клуба, так как тоже занималась приобретением своего угла. А еще со спиной свалилась вот только вчера. Но к марту должа буду быть огурчиком!

Вообщем так:
уважаемые одноклубники, 6 марта 2016 года на Университетской площади (г. Москва) возле клумбы, состоится встреча нашего клуба. Всем желающим быть к 12:00.


Все стандартно : море позитива, общения и заглядывания под капоты :drinks:

Всем кто приедет, иметь с собой лист с напечатанным ником (под лобовым)+ бейдж (если есть).

Координаты для навигатора:
Широта: 55°42′22.35″N (55.706209)
Долгота: 37°32′11.89″E (37.536636)




 
Последнее редактирование:

Antonitto

Ветеран Движения
Активнее, господа!
Самато будешь?:girl_witch:
Кстати ты в курсе что известный нам с тобой челбик на С начинается:russian_ru:...продаёт своего:to_become_senile:... Уговорам не поддаётся:punish:...Запал на мерин 220 у меня во дворе:fool:... Телефон отключил:suicide2:, на встрече явно не будет:focus:...
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Самато будешь?:girl_witch:
Кстати ты в курсе что известный нам с тобой челбик на С начинается:russian_ru:...продаёт своего:to_become_senile:... Уговорам не поддаётся:punish:...Запал на мерин 220 у меня во дворе:fool:... Телефон отключил:suicide2:, на встрече явно не будет:focus:...
Буду обязательно!!! Хоть и спина лучше буквально на немножко, но к марту оклимаюсь.
Да, эта бестолочь мне рассказывала, не продаст он так быстро пташку. Я ему в контакт скинула про встречу информацию:) меня так же игнорит
 

Lyc150

В поиске разборок
Новичков не обижаете? :D

Давно имею желание попасть на встречу, но то с машинкой проблемы, то со временем.
На эту постараюсь попасть, хватит за монитором прятаться, пора знакомится :yahoo:
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Новичков не обижаете? :D

Давно имею желание попасть на встречу, но то с машинкой проблемы, то со временем.
На эту постараюсь попасть, хватит за монитором прятаться, пора знакомится :yahoo:
Новичков любим, не обижаем, уму-разуму учим и всячески поддерживаем))) так что будем рады!!!
 
Сверху