ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Добрый вечер!

Есть б.у. оригинал за 3000р, есть не оригинал Pronto\Westar за 2500р

Также есть акционное железо в виде:
Средняя опора в лонжерон новая оригинальная за 7500р
Нижняя опора новая оригинальная за 3000р
 

Вложения

Dr.Gonzo

Член Клуба
Добрый день!
Подскажите, а как сейчас решается проблема с прокладкой дросельной заслонки на турбе? Это которая вот такая:



Part Number: 04891526AB
Аналог вроде MAhle G32024, но тоже сложно достать.
Или их уже не ставят?)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Добрый день!
Подскажите, а как сейчас решается проблема с прокладкой дросельной заслонки на турбе? Это которая вот такая:
Part Number: 04891526AB
Аналог вроде MAhle G32024, но тоже сложно достать.
Или их уже не ставят?)
Никак... за всю историю ни разу не меняли никому!
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
GSP NCV12559

Если скажу, что Америка, то обману.

Но эти привода явно лучше, чем Patron и Nakayama.

Единственное, что если у вас машина с АБС, то нужно будет переставить кольцо.
Машина с абс, я сам начинающий питикрузовод) , у нас в Нижнем Новгороде их практически нет, соответственно даже люди с руками смотрят на него с интересом, как оформить и отправляете ли в Нижний Новгород? Ещё вопрос -кордон ( не знаю как по английски пишется) вроде штатовское производство, как будет по стоимости?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Машина с абс, я сам начинающий питикрузовод) , у нас в Нижнем Новгороде их практически нет, соответственно даже люди с руками смотрят на него с интересом, как оформить и отправляете ли в Нижний Новгород? Ещё вопрос -кордон ( не знаю как по английски пишется) вроде штатовское производство, как будет по стоимости?
CARDONE дороже - 8500р. Мое мнение, по качеству не лучше GSP.

Напишите в личку или в мессенджер и все обсудим.
 

kpokyc1

Кёрхер Мэн
Здравствуйте!

Интересуют фары, устанавливаемые в задний бампер, для европейца, 2007 год, левая - противотуманка, правая - заднего хода. Спасибо.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Здравствуйте!

Интересуют фары, устанавливаемые в задний бампер, для европейца, 2007 год, левая - противотуманка, правая - заднего хода. Спасибо.
Добрый день! Это фонари:)
Ожидаю на следующей неделе по 2500р новые, но будут от Американца. Можно поставить на Европейца, правда, не будет функции задней противотуманки.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Дим, привет!
Хочу машину поднять, уже, практически, на пузе по земле елозит, с нашими зимами ездить нереально.
Есть варианты пружин перед+зад, и аммо, тоже перед+зад, чтобы задрать, хотя б до заводского клиренса, а лучше ещё выше (может, от дизеля)?
 

vrv377

Младший Cruiser
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дим, привет!
Хочу машину поднять, уже, практически, на пузе по земле елозит, с нашими зимами ездить нереально.
Есть варианты пружин перед+зад, и аммо, тоже перед+зад, чтобы задрать, хотя б до заводского клиренса, а лучше ещё выше (может, от дизеля)?
Пружины перед-зад 10000р \\ сток
Амортизаторы перед-зад 14000р \\ сток
 

Max_178

Кёрхер Мэн
Добрый вечер!

Есть б.у. оригинал за 3000р, есть не оригинал Pronto\Westar за 2500р

Также есть акционное железо в виде:
Средняя опора в лонжерон новая оригинальная за 7500р
Нижняя опора новая оригинальная за 3000р
Добрый день, листал ветку и обнаружил это сообщение - как раз нужна нижняя (длинная) опора, оригинальная, есть хорошие предложения? Поставили такой Патрон год назад, жена не довольна, на драйве когда стоишь, сильная вибрация. Думаю оригинал поставить.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Добрый день, листал ветку и обнаружил это сообщение - как раз нужна нижняя (длинная) опора, оригинальная, есть хорошие предложения? Поставили такой Патрон год назад, жена не довольна, на драйве когда стоишь, сильная вибрация. Думаю оригинал поставить.
Эти хорошие времена ушли уже :) Было более 20 опор и все быстренько разошлись за месяц.

Патрон даже не ставим, плохое качество.

Максимум что сейчас есть Pronto\Westar.
 
Сверху