Бензин!!!

Анюта

В поиске разборок
Поделитесь опытом!!!Кто на каком бензине ездит???!!!Как при этом чувствуют себя ваши красавцы?Ваше мнения мне ценны и дороги!!!
 

PHPsoft

Член Клуба
О! а у нас последняя фишка от правительства - они сняли с продажи 92-й бензин. Остался только 95 и 98... Все под видом типа сохранения окр. среды, мол 95-й бензин при згорании меньше выбросов вредных делает.

Меня интересует: а движку ничего не настанет, если по документам лучше 92-го ниче нету?

Чесно сказать ни в тяге, ни в экономии разницы не заметил - только дороже стало. Такое ощущение что поменяли цифры на марке и цене.
 

41krieger

Ветеран Движения
О! а у нас последняя фишка от правительства - они сняли с продажи 92-й бензин. Остался только 95 и 98... Все под видом типа сохранения окр. среды, мол 95-й бензин при згорании меньше выбросов вредных делает.
Наши хитрее. Они сначала выравняли цены, о нас же заботятся, чтобы кому нужно на 95 ездили, моторы не гробили. Потом просто уберут 92, спрос маленький. Сами виноваты, нихотите покупать...:D
 

PHPsoft

Член Клуба
Дык, в том то и дело что раньше для эксперимента заливал 95-й, вроде разница была.... а сейчас что тот что вчера 92-й, что тот что сегодня 95-й - никакой разницы, А если нет разницы, зачем платить больше?

Да и круто цена на бензин сразу стала бороже на 20 центов!
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
О! а у нас последняя фишка от правительства - они сняли с продажи 92-й бензин. Остался только 95 и 98... Все под видом типа сохранения окр. среды, мол 95-й бензин при згорании меньше выбросов вредных делает.

Меня интересует: а движку ничего не настанет, если по документам лучше 92-го ниче нету?

Чесно сказать ни в тяге, ни в экономии разницы не заметил - только дороже стало. Такое ощущение что поменяли цифры на марке и цене.
Ха, по слухам у нас тоже самое будет в 2009 году.

А ведь...
Ваш 95-й и наш - две большие разницы...
 

PHPsoft

Член Клуба
Ребатки, у меня в универе был препод, который ездил на фольквагене дизеле.... Он придумал мини перегонник и переганял, фильтровал дизельное топливо у себя на даче. Хвастался что после такого перегона и машинка бегает быстрее и движок целее.

По тому, что он вытворял в универе - я ему верю.
 
Сверху