Авто Dzhedy

подъемник№6

Член Клуба
клеммы на АКБ как живые? силовая клемма на генераторе ? не окислена ли? проводка может идти сзади ДВС над правой полуосью и перетираться ей - проверьте, также было несколько случаев облома клеммы на стартере - схема такая - проводка от гены идет на стартер, а потом на АКБ - в месте соединения плохой контакт. Если все ок, то гена умирает, б-у не надо, в Москве ремонт 5-7 тысяч рублей - старый остается только корпус.
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
клеммы на АКБ как живые? силовая клемма на генераторе ? не окислена ли? проводка может идти сзади ДВС над правой полуосью и перетираться ей - проверьте, также было несколько случаев облома клеммы на стартере - схема такая - проводка от гены идет на стартер, а потом на АКБ - в месте соединения плохой контакт. Если все ок, то гена умирает, б-у не надо, в Москве ремонт 5-7 тысяч рублей - старый остается только корпус.
Спасибо, буду копать, быть может на самом деле контакт. Сегодня с утра немного холоднее и вроде мерцание чуть меньше. 5-7 тысяч это 90 - 120 евро, да и не думаю, что у нас в городе есть мастера которые захотят браться за это дело. На разборке цена гены у нас около 40 евро. Поэтому после осмотра скорее куплю б/у, может и свой отдам впридачу :D
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Блин ещё вопрос... Генераторы все разные? или на 2.0 бензин подходят и от других моделей?
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Наконецто получил ISO переходник для штатной проводки. Англичане умудрились слать 40 дней :dash2: В то время как рамка из Америки (Алабама) долетела за 2 недели.

Кому интересно вот ссылки:
http://www.ebay.com/itm/1998-2007-CHRYSLER-DODGE-JEEP-DASH-KIT-RADIO-STEREO-INSTALL-MOUNT-CAR-CD-PLAYER/351203379543?_trksid=p2047675.c100011.m1850&_trkparms=aid%3D222007%26algo%3DSIC.MBE%26ao%3D1%26asc%3D27538%26meid%3D2cc14097be044a2a92f86f6176202726%26pid%3D100011%26prg%3D11353%26rk%3D1%26rkt%3D10%26sd%3D251647286615
http://www.ebay.com/itm/370816411749?_trksid=p2060778.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

Магнитола встала в рамку как родная. Но сама рамка не входила в панель, пришлось поиграться с напилиником и срезать 2 угла, но в итоге никакого колхоза, всё красиво :D
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Всем привет! Сбылась мечта PT-вода :D Купил новую обувку. Уже жду лето :D Диски USIA 18` аналог DUB. В марте будем пробовать, осталось найти резину. Блестят как у кота :lol: Вообщем я своего PT уже поздравил с Новым годом :drinks:

 

PTchi

Член Клуба
АХРЕНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ !!!!!!!!!! это просто ЧУМАчечие диски.... ну давай давай колись , сколько стоят и есть возможность заполучить такие тоже ??))))))
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Доставлись мне по дешовке, брал б/у но в хорошем состоянии. Скажу цену, меня походу сожгут на костре :D Цена - 200 EUR за все 4 колеса. Знаю, что у Вас курс сейчас космос, но по нашим ценам это лимонад :D
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Наконец - то я тебя поймал :drinks: Наслаждаемся музыкой дальше :good:
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Диски то подошли???) куплю за 200 евро их)
Ты же продаёшь своего коня? :) Я ещё не мерял. Погода ужасная и не могу собраться одним вечером снять колесо с переди и примерить, чтобы понять как с зазорами у супорта и тд :D
 

PTchi

Член Клуба
Ты же продаёшь своего коня? :) Я ещё не мерял. Погода ужасная и не могу собраться одним вечером снять колесо с переди и примерить, чтобы понять как с зазорами у супорта и тд :D
продаю то продаю )) это не продажа а заброс удочки )))) :drinks:
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Немного свежих фото :)




Глушитель подустал слегка. Надеюсь в феврале поменять бундуль. Девушка сказала НЕТ прямотокам и тд. поэтому поставлю сток :D
 
Сверху