Какая бы машина выбрала вас в качестве своего- владельца?

Алексей

Член Клуба
Машина, что может ответить за каждый свой километр. Она наводит страх на маленькие, приземистые машинки. Ее видно издалека. MercedesBenz G-klasse


Я не против:D
 

Silver 313

Chrome Cruiser
Шикарная тачка. Ее салон удобен, ее движок силен. Она игрива, всегда пытается выразить себя. Она может участвовать в гонках, она может катать вас по городу. Она выбрала вас, значит, она вам покорна. MercedesBenz CL65AMG



а я надеялся на какого нибудь американца:(
 

Almer

Член Клуба
Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha;)
 

djDi

Кёрхер Мэн
повеселило :)

Эталон состоятельности. Машина словно всем своим видом показывает свою надменность. На дороге она брезгливо объезжает лужи, боясь испортить огранку. Aston Martin V8 Vantage
 

Binarymind

В поиске разборок
Сложная и двуликая машина. Ее невозможно спутать с другой. Ее можно усмирить, за рулем вы будете чувствовать себя властителем мира. Ferrari F360 Modena
 

T-I-M

Член Клуба
Ну мляха-муха, чож у вас все машины то какие крутотенские? А у меня...:dash2:

Мож вопросы другие?
 

PERS

Ветеран Движения
ладна тебе, тимыч, у мну камрюха, я и помалкиваю
 

Diesel

Ветеран Движения


Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter
 

Zyhh

Член Клуба
Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha image

Может и не отказался бы... Только где на ём ездить???
 

Irrrson

Limited Cruiser
Шикарная тачка. Ее салон удобен, ее движок силен. Она игрива, всегда пытается выразить себя. Она может участвовать в гонках, она может катать вас по городу. Она выбрала вас, значит, она вам покорна. MercedesBenz CL65AMG
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Ну,народ, вот за пару минут нагуглил вам ресурс http://goodtests.ru/other/index.htm
оттуда....

Тест "Как вы спите?

Оказывается, можно угадать характер человека по той позе, в которой он обычно спит. Французский психолог Пьер Давийо, изучая различные позы людей во время сна, пришел к выводу, что:

— спящие на животе недовольны, как правило, своей профессией;

— спящие на спине — сильные личности и вдобавок вполне удовлетворены своим образом жизни;

— тот, кто спит, согнувшись или прижав к себе подуш*ку, склонен к тоскливым настроениям и нуждается в нежности;

— мрачные пессимисты чаще других укрываются одея*лом с головой.

А вы?"
________________________________

...теперь я точно знаю, что абсолютно ВСЕ, спящие рядом с сильными и удовлетвореными в жизни личностями - это люди недовольные, склонные к тоске и пребывающие в мрачном пессимизме.....
ДАПАТАМУШТА ЭТИ ВСЕ, СПЯЩИЕ НА СПИНЕ, ТАААААК ХРАПЯТ.....:D
 

barabawka

Член Клуба
Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter
И меня это чудо выбрало...даже не знаю, радоваться или грустить!
 

PND

Panel Cruiser
Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger
 

renat66rus

Член Клуба
Многие любуются произведениями искусства. Некоторые на них ездят...
 
Последнее редактирование:

Zdits

Touring Cruiser
Легенда. Ее нрав непредсказуемый. Она сама себе выбирает путь. Cadillac ’67 Eldorado coupe


Хотел бы я, в таком случае, чтобы меня машина выбрала)) очень бы хотел)
 
Сверху