Установка парктроника

P@VEL

Limited Cruiser
ага, каждому йедему - свой дас зайне(с)
Павел, а какое зеркальце поставил? модельный ряд и год выпуска форда можно, а лучше парт-нумбер :) крепеж тоже менял, или встало, как родное?
зеркало от Форд мондео 3 парт номбер 4170060 втало как родное ,ни чего переделывать не надо,но по номеру его цена тебя огорчит:)
ну конечно если есть знакомы по фордам то просче)))
 

ArkhND

Звездный Cruiser
зеркало от Форд мондео 3 парт номбер 4170060 втало как родное ,ни чего переделывать не надо,но по номеру его цена тебя огорчит:)
про "огорчит" - это ты еще очень мягко сказал :lol::lol::lol:
Ford 4 170 060 Приклеиваем. внутр. зерк. зад. вида 13120,91р. :dash2:
 

P@VEL

Limited Cruiser
про "огорчит" - это ты еще очень мягко сказал :lol::lol::lol:
Ford 4 170 060 Приклеиваем. внутр. зерк. зад. вида 13120,91р. :dash2:
:D:D:D яж говорю огорчит но мне оно досталось за 400р:)
а че ты переживаешь питер этож можно назвать столица фордов запчасте море и не совсем честных тоже так что можно достать за копейки,оно от любого форда подойдет
 
Последнее редактирование:

ArkhND

Звездный Cruiser
:D:D:D яж говорю огорчит но мне оно досталось за 4р:)
а че ты переживаешь питер этож можно назвать столица фордов запчасте море и не совсем честных тоже так что можно достать за копейки,оно от любого форда подойдет
ты прав... даже не думал про статус "столицы фордов" для Питера :)))) 1200 рублей :)) посмотри, пожалуйста, они? например, номер 11352824. И как ты подключал автозатемнение? работает? очень люблю по ночам покататься :angel:
 

P@VEL

Limited Cruiser
ты прав... даже не думал про статус "столицы фордов" для Питера :)))) 1200 рублей :)) посмотри, пожалуйста, они? например, номер 11352824. И как ты подключал автозатемнение? работает? очень люблю по ночам покататься :angel:
это не зеркало 1135282 видемо цифра 4 лишняя и это не зеркало это шланг системы охлаждения какойтос клапаном:D а те номера чет не бьются ни где,подключается без проблем от зеркала идет разьем подключаешь его на +/- от люка и будет тебе счастье,ну если в питере не найдешь пиши у меня у товарища оно есть правда рубля 3.5 будет стоить:)а вопще сам просто по разборкам поищи не может чтоб небыло ни у кого
у меня вот такое

нормальные фотки вечерком:)
 

ArkhND

Звездный Cruiser
это не зеркало 1135282 видемо цифра 4 лишняя
не, эти циферки - это не партнамбер :)) это внутрений номер товара на сайте по этой ссылке, которая в моём предыдущем посте была в цене. Внизу списка на страничке:) но судя по картинке - это то самое :)
 

P@VEL

Limited Cruiser
не, эти циферки - это не партнамбер :)) это внутрений номер товара на сайте по этой ссылке, которая в моём предыдущем посте была в цене. Внизу списка на страничке:) но судя по картинке - это то самое :)
ну может и оно там прото нет картинки,и тем болие зеркала разные допустим которое у меня на нем можно его выключать а если брать от фокуса то там не отключаются:)
 

ArkhND

Звездный Cruiser
ну может и оно там прото нет картинки,и тем болие зеркала разные допустим которое у меня на нем можно его выключать а если брать от фокуса то там не отключаются:)
как нет фото? :scratch_one-s_head:
Mondeo III 2000-2007 (С АВТОЗАТЕМНЕНИЕМ) 11352824
Фото: 1 2 3 4 Ford Петербург: 1200 руб.
Россия: 1500 руб.
 

P@VEL

Limited Cruiser
а я себе еще вот такую штучку поставил для того чтобы проводочки закрыть

;)
выглядит так примерно
 
Последнее редактирование:

Serg73

Младший Cruiser
да не то что под обшивку - то ясна, а под обшивкой они докель дотянуться и к чему их пришма... прикрутить?
Прошу прощения, но с этой стороны машины мене не знакомы. Во всех, в каких быто автозатемнение, воспринимал как данность и как оно работает не задумывался, к своему стыду великому...
 
Сверху