Книга "Chrysler PT Cruiser модели выпуска с 2000 года с бензиновыми двигателями."

Indian

Limited Cruiser
Полистал седня эту книгу.Там что то не совсем то что у меня под капотом.Сервис порты кондея указанаы вообще в другом месте.:shok:
Картинки скорее от другого двигателя: 1,6 или турбо.

Как я понял, эта книжка урезанный сервис-мануал. Ехал с Воронежа домой - у меня под Пензой оборвался ремень генератора, и сшиб ремень ГУРа и кондера. Так вот перелистал всю книжку, пока стоял на обочине - не нашёл инфы как его вешать обратно.. Просто написано "оденьте ремень" и всё!:ireful3: И картинка ремня на двиге 1,6. На 2,4 он одевается совсем по-другому -уже дома посмотрел в английском сервис-мануале на компе. Как одевать, как взводить натяжитель - ничего в книжке нет... Так и доехал до Пензы 50 км на аккумуляторе без ГУРа и кондера, а там на третьей попавшейся СТО мне присобачили ремень генератора от 10-ки, немного доработанный ножом, т.к. ремень на РТ в воскресенье вечером в незнакомом городе вряд ли найдёшь, и повесили ремень ГУРа. Оставшиеся 400 км доехал без приключений с вижжащим, трещащим, скрепящим, но спассшим меня ремнём от десятки.:)

Вывод: моя первая поломка в далеке от дома, и книжка оказалась бесполезной. Такие элементарные вещи, что надо открутить колесо, и как снять пластиковый пыльник там написаны, а как вешать и натягивать ремни генератора и ГУРа - нет... В английском, я посмотрел, есть всё и всё понятно.
З.Ы. Зато мышцы рук подкачал, катаясь по Пензе без ГУРа - рекомендую!!:D
 

Anna995

Кёрхер Мэн
Ищу Руководство по эксплуатации

Всем привет!
Купила машинку PT Cruiser, 2,0, 141 лс, 2003 г.,"европеец". В машине столько кнопочек, назначение которых я не знаю:dash2:. Посоветуйте подходящее Руководство по эксплуатации и др. необходимые инструкции. Хотелось бы скачать, если есть такая возможность.
 

Barsoi

Член Клуба
Спасибо большое.
А вообще существует сервисная документация по ремонту на русском языке?
Присоединяюсь к предыдущему оратору.
Тоже интересует сервисная документация на русском языке в электронном виде - чтоб стырить. ;)
 

.BIMMER.

В поиске разборок
В чем разница между этими книгами? какую лучше взять, если у меня PTCruiser 2007г 1.6 Turing?


 

martovskaia

Кёрхер Мэн
Народ, а у меня проблемка - мой Крузя - европеец, и мало того, что у него на приборной панели значки, которых у других нет, так и мануалки толковой тоже нету, ни у кого не завалялось?
У меня в DjVu по остальным мануалка есть - кому надо, могу скинуть
 

Barsoi

Член Клуба
Народ, а у меня проблемка - мой Крузя - европеец, и мало того, что у него на приборной панели значки, которых у других нет, так и мануалки толковой тоже нету, ни у кого не завалялось?
У меня в DjVu по остальным мануалка есть - кому надо, могу скинуть
"Сервис-мануал" к ПТ Круизеру 2,4 дорестайл на русском языке есть ???
Оченама нада !
 

mastereworm

Кёрхер Мэн
На данный момент как я понял данного переводного мануала не существует в электронном виде... Мож кто в питере поделится бумажным - а я отсканирую и тп? И все англонеговорящие возрадуются халяве.. Или поскольку авторы книженции включили ссылку на данный форум в свое произведение, это будет несколько некорректно с точки рения копирайта? )
 

The Crow

Ветеран Движения
у меня есть такая! красиво только по кодам! но многого нет! и картинки не фонтан! замена ремня грм вообще показана на снятом двигателе! про стартер и генератор вообще ничего! кроме обозначений! мне не понравилась! но! лучше, чем ничего!
 

The Crow

Ветеран Движения
которая с яркожёлтым питом- у меня! полная фигня!
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
На 2.2 дизеля попадался может кому мануал? Или ссылку на закачку,пожалуйста...
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Да-да-да, хоть на немецком! А то ничего найти не могу...Спасибо большое!
 
Сверху