Авто Filicium

filicium

Член Клуба
Откатал в предыдущие выходные в Питер на большое ТО. Машинку подправили качественно, спасибо большое Дмитрию и К...)))
 

filicium

Член Клуба
Сообщаю спустя 2 года, все живо))). Обзавелся бородой. Машина вот только нуждается в починке. Сцепление отжило похоже. Ветеранов, гляжу, совсем и немного осталось.
 

maddeath

Супер модератор
Команда форума
Сообщаю спустя 2 года, все живо))). Обзавелся бородой. Машина вот только нуждается в починке. Сцепление отжило похоже. Ветеранов, гляжу, совсем и немного осталось.
Многие молчат, как некоторые :)
 

filicium

Член Клуба
Как оказалось, сцепление действительно погибло. Но заодно пришлось менять оба цилиндра, а заодно и коробку передач, ибо тек сальник, и плюс изношен подшипник вторичного вала. В сумме 19000. Решили менять всю коробку на донорскую. Ибо разница всего 3000. Спасибо Дмитрию за подсказки и консультации. В сумме встало нарядно, 60.000
 

filicium

Член Клуба
Привет уважаемым синеорам! ))) Всех с наступившими. Решил продавать машину. Весной.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Привет уважаемым синеорам! ))) Всех с наступившими. Решил продавать машину. Весной.
Валерий! Столько "промучится"... оно того не стоит! :shok:

Теперь ПТ должен ездить долго и счастливо под супругой! :good:
 

filicium

Член Клуба
Валерий! Столько "промучится"... оно того не стоит! :shok:

Теперь ПТ должен ездить долго и счастливо под супругой! :good:
Ну, скажем так, все равно это машина плотоядная, как ни крути. Конечно, я планировал оставить ее до победного конца у себя на руках, но увы, финансовая составляющая сильно ушла вниз, поэтому играться уже не по карману. Если вдруг кто будет интересоваться, киньте информацию от меня. за 200 рублей отдам. В машине поменяно действительно очень много чего.
 

filicium

Член Клуба
Поставил машину на ремонт кузова. С апреля выставлю на свободную продажу.
 

filicium

Член Клуба
Ага, Юр, жизнь заставляет искать более бюджетные решения. Сие никак не входило в мои планы, и жена очень расстроена, но увы.
 

YURASAN

Член Клуба
Понял тебя,к сожалению жизнь иногда корректирует наши представления о ней.
 

Matvey

Видавший Cruiser
жизнь заставляет искать более бюджетные решения..
Предлагаю варианты решений :
1.Просто на время поставить постоять ,если есть второе авто.И даже если нет.
2.Возможно найдётся в Вашем окружении друг-приятель-знакомый,которому Вы доверяете и этот человек без авто на сей момент.
Поручите пользование РТ и несение эксплуатационных расходов этому человеку.Понадобится фото прав на управление авто этого человека для вписывания в страховку и возможно некоторая доплата...
И юридически РТ является "совместно нажитым имуществом в браке",может у Вашей жены найдётся какой вариант или придёт более толковая мысль...
Ведь не за "здорово живёшь " вышла песня про нудистский пляж и немой кинематограф.
 
Последнее редактирование:

maddeath

Супер модератор
Команда форума
Ребят, на форуме и так осталось три с половиной человека, а Вы на ровном месте глупый спор затеяли.
Не продолжайте пожалуйста
 

filicium

Член Клуба
Предлагаю варианты решений :
1.Просто на время поставить постоять ,если есть второе авто.И даже если нет.
2.Возможно найдётся в Вашем окружении друг-приятель-знакомый,которому Вы доверяете и этот человек без авто на сей момент.
Поручите пользование РТ и несение эксплуатационных расходов этому человеку.Понадобится фото прав на управление авто этого человека для вписывания в страховку и возможно некоторая доплата...
И юридически РТ является "совместно нажитым имуществом в браке",может у Вашей жены найдётся какой вариант или придёт более толковая мысль...
Ведь не за "здорово живёшь " вышла песня про нудистский пляж и немой кинематограф.
Интересно, а оп чем тут спор то вышел горячий? ))
Машины две, но две и требуется. Поэтому, спасибо за идеи, но меня устроит только чистая продажа. Юридически и практически - машина собственность жены, это мой ей подарок. Теперь вот подарок надо реализовать и сделать подарок другой. ))
 

Rutenium

Ветеран Движения
Ребят, на форуме и так осталось три с половиной человека, а Вы на ровном месте глупый спор затеяли.
Не продолжайте пожалуйста
Мне кажется, что этот спор возник из-за желания, чтобы на форуме НЕ СТАЛО, в конечном итоге, уже два с половиной... :(
 
Сверху