Чей апаратома???

jaks85

Кёрхер Мэн
Сегодня в районе 17.00 у автотехцентра ГРАД(Воронеж),был замечен серебристома Кузя звездолёт PT:shok:!!!здаётсяма, heretic былама?!!!
 

jaks85

Кёрхер Мэн
В первую очередь перекраситься и литьё на штамповку поменять.тоды можно будет чуток схаваться!!!
 

heretic

Член Клуба
Сам-то неплохо замаскировался... В профиле - СПб/Воронеж, а номера 190 регион, если я не ошибаюсь. ;)
 

jaks85

Кёрхер Мэн
Верно верно,признаюсь -190 рус стояли(на батьку ставил) теперь на 36 регионе катаюсь по временке!!!тебе не кажется что гранд как то испаганился??такое ощущение что много чего лишнего приговаривают+по времени затягивают!?замена комплекта ГРМ у меня вышла 5.30 ч., а полгода спустя товарищу за 8 ч. меняли.
 

abcdefzx

GT Cruiser
А как вообще в Граде качество? Почём нормочас? Запчасти у них имеются или самому заказывать?
Купил PT месяц назад, ищу где расходники поменять, да кондиционер починить (муфта сломилась)... А град почти около моего дома.
 

jaks85

Кёрхер Мэн
на качество не жалуюсь,950 р/нормо час,у них есть отдел заказа запчестей в принципе не большая наценка,но что то вроде разводить начинают(см. выше пост)в прошлом году грм за 5.30 часов поменяли,в этом товарищу за 8 ч., а мне сказали в четверг что за 9-10 ч. поменяют.загнал к ним поменять термостат+диагностику сделать забрали машину в 11.10 в 14.57 позвонили сказали что всё готово,а по нормо чесам 4 ч. 40 минут выбили,спросил один ли мастер был-сказали один.(так он только термостат менял 2 ч. !!!!!
 
Сверху