Перекрасил и ПТ-рузер и мопед

Pumba

Младший Cruiser
удалил крупные фотки
 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
...поправлю, уж очень большое расширение поставил, не видно ни фига!:wacko2:





...з.Ы... Нечитаемые Гос.номера и там, и там, это бренд такой?.;)
 

Rоverc

Panel Cruiser
на мой взгляд зеленый пити слишком одноцветный чтой-ли... не хватает чего то. может хром решетка разбавила бы, а так все сливается, как будто уронили его в банку с краской
 

PERS

Ветеран Движения
К моему большому сожалению Пумба уже не тот... Кто ещё помнит тот красный Крузер с аэрографией военного корабля, тот меня поймет.
 

Archangel

Ветеран Движения
Ну перекрасил и перекрасил, а тему то новую для чего создавать? В своей не судьба отписаться что ли?
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
на мой взгляд зеленый пити слишком одноцветный чтой-ли... не хватает чего то. может хром решетка разбавила бы, а так все сливается, как будто уронили его в банку с краской
...соглашусь!. ПяТак выглядит как то незавершенным....:)
Цвет вызывающий, а при детальном рассмотрении чего то не хватает. И на свежепокрашенном бампере, затертый до дыр элемент номерного знака, выглядит как заплатка не к месту...:dash2: Лучше вообще его убрать с причинного места и демонстрировать по требованию. Так и так штраф платить, дотошному инспектору.

..з.Ы..Может этот проект в стадии развития и новоиспеченная РУМБА восхитит нас дальнейшими изысканиями..:bye:..Ждём...;)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Всё понятно, не удивит....:dash2: А так хорошо все начиналось...:)

Инфа из об"явы=>
""автомобиль выехал месяц назад из тюнинг-лаб. цвет - tiffany. По утрам голубой по вечерам зелёный...""

Энто где же такое чудо ваяют?...:) Да и ценник тоже интересен...
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
..........................................
.Не давно на форуме продавался 2,4 .турбо с подобной мордашкой,был продан, а самое не приятное лично для меня ,что буквально через неделю продавался по запчастям.Если кто помнит такое предложение ,ти-по все,что под капотом 150 к. Жаль,когда кто-то умирает.
Patronыч...+10500

...да, ник у него был Bobr
Воспользовались финансовыми трудностями хозяина, и распилили в дрызг тачку, "ничего личного, чисто бизнес"....;) А его машине до "распила" далеко ещё было, факт...:dash2:
 

Pumba

Младший Cruiser
-вот реально спасибо бро который ответил первым (про питикр. и мотоцикл.

Всё остальное -ухх. Ну вы развели флуд товаГищи.

Штрафа за подобные номера нет, при встрече с гаишнеГом в мск (раз в пол года) протираю номер тряпочкой и без денег еду дальше. Либо платите штрафы под камерами, не нарушайте, не ездейте.... или что там ещё можно уметь.

Помимо прочих производств руковожу кузовным авто-цехом. Постоянно ударяем по америкосам, жить без них не можем.
chertanovoservice.ru

Наваяли боди-тюн - стеклоткань в 6 слоёв и эпоксидка и ещё 1000 различных действий материалов примерок телодвижений и тд.

-Про Выставил на авито.
-имею право как бы :pleasantry:

с радостью куплю себе ещё одного Пи-Ти-крузера и так-же наваяю стеклоткани, и опять-же выставлю на авито без всяких зазрений совести.
Тут каждому своё.

Моё - это творить и создавать.

по ценам подобная морда обходится без покраски в 35 000 р корма - в 15 р. 89166715111
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
...пофлудить, это нас хлебом не корми!...:D
А фотографии для форума, можно было гос. номер и не замазывать.:)
Здесь если и есть гаишники, то они до-обрые...;)
Повторюсь, с такой "заплаткой", весь твой творческий потенциал сводит на нет. И непонятно цель демонстрации,:pardon: хвастаюсь или продаю?.

...з.Ы...так скоко стоит облить машину, без переделки носа и кормы?
Да и будут ли скидки участникам клубного движения, если есть желания здесь, себя считать таковым?.:)
 

Rоverc

Panel Cruiser
...пофлудить, это нас хлебом не корми!...:D
А фотографии для форума, можно было гос. номер и не замазывать.:)
Здесь если и есть гаишники, то они до-обрые...;)
Повторюсь, с такой "заплаткой", весь твой творческий потенциал сводит на нет. И непонятно цель демонстрации,:pardon: хвастаюсь или продаю?.

...з.Ы...так скоко стоит облить машину, без переделки носа и кормы?
Да и будут ли скидки участникам клубного движения, если есть желания здесь, себя считать таковым?.:)
Ды реклама творений своих, не иначе. Как сам тс и указал, попросив при этом не заси... Сорять эфир. Пошли отсюда, нам тут не рады!
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
...какая то вяленькая рекламочка, прям весь в "шифрах", как замазанный знак номерной!..:)
 

Pumba

Младший Cruiser
Пост с целью поделиться творением и цветовым решением с ценителями марки. Не рекламы для. У нас так всё хорошо чего и остальным желаю.облить машину в круг 70 рублей с материалами лаком и полировкой (если это не трёхслойка). акрил- ещё дешевле.
Ещё раз - замазанные номера это мой единственный способ существования без штрафов в мск. не то чтобы я любитель автоб полос, но скорость на 21 кмч превышал периодически. - надоело. лучше буду протирать тряпочкой раз в пол года, чем по 3000 в день .

Такова философия - я не голосовал за автоб полосы, и уж тем более за камеры. На таком же мопеде в 1.7л с закисью. с 11го года проездил 90000км вообще не ставя на учёт. по закону вторая остановка- лишение прав. по факту ниодного штрафа. Ибо мотобатовцы такие-же мотоциклюги, и в этом кругу все друг друга знают.
 

Archangel

Ветеран Движения
На таком же мопеде в 1.7л с закисью. с 11го года проездил 90000км вообще не ставя на учёт. по закону вторая остановка- лишение прав. по факту ниодного штрафа. Ибо мотобатовцы такие-же мотоциклюги, и в этом кругу все друг друга знают.
Нашим ГИБДДшникам на мото вообще пофигу. Уже отобрали бы у тебя твой мопед и пешком бы отправили. За предыдущий год видел всего лишь два мота без номеров.

Что касается камер, тоже против них, но с грязным номером ездить :bad:.

А по камерам это ты еще у нас не был. Они везде уже. Разве что в доме еще не повесили. Заколебали уже заразы. Я просто знаю, где они висят и объезжаю их.:D

По покраске цена нормальная, если конечно отвечаешь за качество. А то я лично сталкивался с так называемыми "торопыгами" и бракоделами, которые даже не матуют перед покраской, а прямо на глянец красят.:bad::ireful3:
 

The Crow

Ветеран Движения
ес честно- лично мне такая морда не нравится... бампер , опять таки, для меня, лучше родным дорестайловским смотрится.... ну и тем более в пёстрых цветах.... сплошная решетка мне ток раз понравилась... и то... на чёрном цвете....
 
Сверху