Форумы Российского PT Cruiser клуба

Официальный форум российского PT Cruiser Club

Вернуться   Форумы Российского PT Cruiser клуба > Технический раздел > Технический раздел (общее)

Важная информация

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2004, 17:14   #11
hor
В поиске разборок

Цитата:
Сообщение от Rod
Цитата:
а что еще перед зимой стоило бы сделать ??? кроме как лыжи купить ? )))))
набраться мужества - будет холодно...
история про "холодно".
В одном очень крупном областном центре страны несколько лет назад появился новый главный энергетик. Относительно молодой - около 40 лет, но очень успешный и грамотный бизнесмен. а главным инженером оставил старого матерого и опытного энергетика. Он с закрытыми глазами электростанцию разобрать и собрать может )))))))) - опыт работы почти такой же, сколько новый шеф на свете живет. И вот. первая осень в новой должности для энергоолигарха. Приходит как-то на недельную планерку и говорит своему главному инженеру - слышь, Иван Иванович, вот мне жена говорит : ты уже и энергокомпанию себе прикупил, крутой такой весь из себя. А ДОМА ХОЛОДНО, КОЗЕЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))) (ну, про козла это я от себя, для красочности ) ЧЕ ДЕЛАТЬ-ТО ????
Вот я вас Иван Иванович и спрашиваю, ЧЕ ДЕЛАТЬ-ТО, НАХ??????? Поувальняю тут всех !!!!!!!!!!!!!!
ИВан Иванович совершенно спокойно так, поворачивается к нему и говорит - Владимир, допустим, Владимирович, я, как энергетик с 40-летним стажем, скажу вам - ОДЕЯЛА ТЕПЛЫЕ ПОКУПАЙТЕ )))))))))).
З.Ы.
Главный инженер только недавно на пенсию ушел, проводили с почетом.
З.Ы.Ы. так и не разобрался - где, когда и во сколько будет стрелка ???
hor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 17:21   #12
MitQa
Член Клуба
Видавший Cruiser

Суббота. 18-е. Круг между ГЗ МГУ и смотровой площадкой на Лен. Горах. Время будет уточняться.
MitQa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2004, 17:43   #13
Mojito
Club Founder
Ветеран Движения

Цитата:
Сообщение от Mitqa
Суббота. 18-е. Круг между ГЗ МГУ и смотровой площадкой на Лен. Горах. Время будет уточняться.
Угу, так точно. О стрелке здесь договариваемся:
http://forum.ptcruiserclub.ru/viewtopic.php?t=97
Старый 13.09.2004, 18:52   #14
NOx
В поиске разборок

To Rod

хорошая фраза. цитата откуда-то? кажется, что слышал где-то раньше...

Я вроде где-то тоже слышал ее, но не помню где, поэтому на авторство не претендую Просто считаю очень справедливым это выражение
Старый 13.09.2004, 18:57   #15
Mojito
Club Founder
Ветеран Движения

Цитата:
Сообщение от NOx
Я вроде где-то тоже слышал ее, но не помню где, поэтому на авторство не претендую Просто считаю очень справедливым это выражение
Знать бы только, как определить, как быстро он может летать
Я вот ехал сегодня и на моих глазах москвичек выехал на встречку с поворота и впилился в милицейскую Газель. Эта Газель меня от его удара собой и прикрыла. Вот так вот. Можно считать, что повезло
Старый 13.09.2004, 19:12   #16
NOx
В поиске разборок

По моим наблюдениям хуже всего ездят именно на старых раздолбанных машинах. Не понимаю я этих людей, ну ладно себя не жалко - так ведь другим можно столько вреда и ущерба причинить....

Я как то классификацию начинал водил таких. Те кто на старых раздолбанных машинах с иногородними номерами ездят не соблюдая ни уважения к другим участниками ни правил я про себя ковбоями называю.

Другая очень нелюбимая мной категория водителей - как ни странно ездят на новеньких форд фокусах (ничего плохого не хочу сказать о всех владельцах этой машины). Но почему- то люди встречающиеся мне, принадлежали к звену "новых менеджеров", которые в кои то веки куда то выбились, перезаняв и заложив все что можно купили свою первую иномарку и по этому поводу считают возможным хамить всем на дороге. Опять повторюсь, что наверняка среди владельцев Фокусов есть очень достойные люди, но мне почему-то попадался больше именно "не достойный" тип.