Куплю PT Cruiser GT (AT, люк, чёрный салон)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Filipp Filipp

Кёрхер Мэн
Всем привет!

7 лет назад продал свой ПТ и не думал, что когда-либо вернусь к этому автомобилю.
Поездил на разных машинах, неделю назад продал Saab 9-3 Aero, с тех пор не сплю в поисках нового авто).

Поэтому с радостью куплю PT Cruiser в версии/комплектации GT на 220 сил.
Очень и очень желательно следующее:
1. Чёрный салон
2. Автомат
3. Люк
4. Чёрный цвет
5. Мёртвые или умирающие амортизаторы, тормоза и турбина
6. Можно без колёс или на 15-ых штампах))
7. Можно с подбитыми бамперами, фарами и царапинами по кузову

Учитывая п.5, 6 и 7 - бюджет = 130-200 тысяч
Рассмотрю предложения с хорошим состоянием до 300 тысяч.

Нахожусь в Санкт-Петербурге, без проблем поеду за желаемым ПТ за 1000-2000 км, если смогу вернуться назад на нём своим ходом.
 
Последнее редактирование:

The Crow

Ветеран Движения
да ладно! откуда недоверие? я, например, на своей хоть до Владивостока! уверен на 100%!
 

Filipp Filipp

Кёрхер Мэн
Зачем возвращаться к ПТ?!??!?
Меняю машину НЕ с повышением, а по имеющейся сумме с продажи Сааба, +/- 50 тыр. в зависимости от вариантов.
Сааб продал, так как надоел, 3 года ездил, хорошая машина, но хочу другую.
Хочу необычную, 180-200 или более сил.
Разные варианты рассматривал: старые гигантские американцы, заднеприводные корчи-японцы, немцы, Альфа Ромео 156 смотрел под восстановление и тд.
Но в бюджете ~200-250 тыщ в основном совсем дрова.
А ПТ у меня был, и я знаю где и как его чинить в Питере ;)))
Плюс можно крутой проект сделать, если эта задумка, конечно, не останется только в голове)
 
Блин, продать, что-ли?)
Правда, на ручке, европеец 2004, 194 тыкм, либо с горкой запчастей для замены ГРМ за 320, либо после замены за 350)
 

Filipp Filipp

Кёрхер Мэн
Блин, продать, что-ли?)
Правда, на ручке, европеец 2004, 194 тыкм, либо с горкой запчастей для замены ГРМ за 320, либо после замены за 350)
Пока подожду и поищу варианты с автоматом за 200 +/-50 тыс. с соответствующим состоянием))
Хочу всё-таки сделать его "под себя" сам))
А за 350, уверен, он хорошего состояния и вида, и таким его и нужно оставить).
Думаю, что за эти деньги и в хорошем состоянии он уйдёт быстро для не ликвидной машины!

Если не куплю ничего в январе - к февралю точно буду увеличивать бюджет и искать живые варианты!
 

KLF

В поиске разборок
я купил второй в своей жизни ПТ ГТ в июне. за 250. сейчас бюджет около 400. машина доедет куда угодно. плановые вложения еще около 60.. но на нюансы, вроде покраски пары деталей. люк, автомат, даже есть запасная рабочая турбина, рулевое в идеале, подвеска - в идеале (в пути комплект стоек на лето), салон - отлично.

п.с. не продам даже 400))
 

Filipp Filipp

Кёрхер Мэн
Где же ты раньше был.. Такой вариант товарищ Бобр продавал...
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=24161
Пару месяцев назад я ещё и не думал свою машину продавать, не говоря уже о покупке ПТ )))

За ссылку спасибо, видел это на форуме, в октябре похоже примерно за 180 продали.

Вчера в Москве за 130 продали ГТ, вот это точно не успел, мой вариант прям!
Чёрный, с люком, с чёрным салоном (но не кожа), 183 л/с, турбина под замену, косяки по кузову, усилитель руля и прочее...

А на выходных в Питере ушёл похожий вариант, только по целее, на Авито цена была 212 тысяч, поехал смотреть его, но тоже не успел!
 

twovlad

Cabrio Cruiser
ну как сам бывший владелец сааб 9-3 скажу, что машина эта тоже довольно харизматичная и необычная у нас уже..
на форуме сааба сидишь? ник какой?))
 

Filipp Filipp

Кёрхер Мэн
Да, конечно))
Хороший владелец и известная история машины (обслуживали в Питерском клубном сервисе).
Это единственный ГТ, который я видел, чуть не купил его на эмоциях))
Хорошо бы ещё что-то посмотреть, сравнить и с трезвым разумом принять правильное решение.
К тому же там светлый салон, и ранее машина, как я понял, была просто 2.4, не Турбо.
А я всё-таки хочу оригинальный стоковый ГТ.

За ссылку и совет спасибо!
 

miron

Ветеран Движения
Тогда тот, что не на коже, не ГТ и жалеть о том, что он "ушел" не стоит,синий такой же турбо-лайт, только на "коже". Вам нужен американский вариант ГТ, исходя из вводных.
 
Последнее редактирование:
я бы свой продал, но я пока что ещё верю в себя и надеюсь довести свой ПТ до приличного состояния, хотя имхо этот процесс бесконечный ))) ну и сейчас нет настроения его продавать, а вот буквально полгода назад отдал бы )))
 

Filipp Filipp

Кёрхер Мэн
Тогда тот, что не на коже, не ГТ и жалеть о том, что он "ушел" не стоит,синий такой же турбо-лайт, только на "коже". Вам нужен американский вариант ГТ, исходя из вводных.
Да жалеть то вообще бессмысленно, только оптимизм!!! ))
Спасибо за совет по американской машине!

Из того, что сейчас есть в продаже в России (1000-2000 км от Питера) на Авито и АвтоРу в районе 250 тысяч рублей + торг это следующие варианты:
1. Чёрный, 2004 год, 223 л/с, Механика, 270 000 руб, Тульская область (вроде бы)
https://auto.ru/cars/used/sale/chrysler/pt_cruiser/1050923064-363677/
2. Чёрный, 2003, 218 л/с, АТ, 278 954 руб, Ярославль - телефон не доступен, до продавца не дозвониться
https://auto.ru/cars/used/sale/chrysler/pt_cruiser/1060431156-0f54f/
3. Красный, 2003, 223 л/с, АТ, 263 000, пригород Калининграда
https://auto.ru/cars/used/sale/chrysler/pt_cruiser/1059727912-799a3d/
Кто-нибудь знает эти машины?

Есть ещё ->
4. ОРАНЖЕВЫЙ, Лимитед ГТ что ли?
2003, МТ, 175 000, Москва - наложен арест на регистрацию из-за долгов по налогам почти на 100 у предыдущего владельца (не нынешнего) + бампера нет и ещё кое-что по мелочи.
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/chrysler_pt_cruiser_2003_928019731
Если не смотреть на мех.коробку, то это самый интересный для меня вариант (имею ввиду комплектацию и визуальные предпочтения).
Но более стрёмного и мутного расклада мне и не придумать!
Здесь есть кто-нибудь из МРЭО или из города Рыбинск (корни авто туда ведут).
 
Последнее редактирование:

подъемник№6

Член Клуба
рыжий нарядный... не встречал дримов на ручке, правда, но может и были... дримы же все америкосы вроде...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху