Расход топлива ПТ

Какой смешанный расход PT 2,4 л. автомат 150 л\сил ?

  • 10-12

    Голосов: 13 32.5%
  • 13-15

    Голосов: 17 42.5%
  • 16-18

    Голосов: 5 12.5%
  • больше 20

    Голосов: 5 12.5%

  • Всего проголосовало
    40
  • Опрос закрыт .

estrige

Ветеран Движения
Интересно, а на 80-м поедет?...:)
Нет, ну правда, купить американскую машину и страдать из-за расходов на топливо, проще тогда уж на Матиз пересаживаться, или гибридный, Приус например, взять...
 

estrige

Ветеран Движения
на всем что горит, ездят только армейские Ураганы :) но у них расход чуть-чуть побольше нашего будет...
 

PTchi

Член Клуба
Интересно, а на 80-м поедет?...:)
Нет, ну правда, купить американскую машину и страдать из-за расходов на топливо, проще тогда уж на Матиз пересаживаться, или гибридный, Приус например, взять...
матиз чудо аппарат у меня до покупки пежо у жены был матиз!) огонь -а не машина) ни разу не подвела . по полям на тур. слёты, вагон и маленькая тележка вещей... спасибо тебе мотильда ))))))
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
ну водка то не горит , а вот на самогоне 70%-80% наверно поедет.
 

estrige

Ветеран Движения
да и там расход "топлива" был не маленький!!! :)
у меня дед пускач на тракторе заводил на перваче, качество продукта так проверял...
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
я представляю эту картину ПТ едет на "СЭМе" (самогон) , ты подходишь к нему открываешь капот , отстегнул подачу от топливной рейки подставил бутылку , и говоришь "ну что парни по 50 , включай зажигание!!!!!"
 

Алексей Шуя

В поиске разборок
понижение октанового числа грозит серьезными поломками.
согласен, пт что на 95 и жи драйве, что на 92 едет практически одинаково. но 80ый лить не стоит.
А вот тазик отечественный на 92ом как трактор работает, а на 95ом летит. жи драйв вообще сказка.
 
Сверху