PT Cruisers в кино...

Denis Turner

Член Клуба
Не знаю я как вставить фотку сюда :oops: :cry: Но посмотрите мой альбомчик утром сегодня натолкнулся на милую книжку у коллеги :D :D :D
 

Dantist

Touring Cruiser
Фильм ,,Сорокалетний девственник,, там Крузи разбивают чуть ли не в хлам.Смотреть такое не возможно.
 

Алиса

Член Клуба
:hello2: Угу!!! Да еще, красненького :blob4: , а разбивает кто?! :love1: Лучше промолчу. :scratch: :salute:
 

Dantist

Touring Cruiser
свидетельство психического расстройства
Могу медкнижку показать....я медкомиссию раз в год прохожу.Я нормальный.Если кому со штампом помочь...звоните.Концы в Кащенко есть.
 

Mojito

Член Клуба
Вчера смотрел фильм "Соседка" по НТВ+ Там главная героиня (плохая тетя) разъезжала на РТ добрую половину фильма. О как!
 

Mojito

Член Клуба
Вчера был отсмотрен 40колетний девственник. В фильме был эпизод, когда пьяная вдупель барышня рассекала на красненьком PT Cruiser-e сшибая на ходу стоящие машины и в конце концов разбившая его вдребезги. В заключение сцены она обблевала главного героя.
Фильм смотреть не рекомендую. Полная шняга :evil:
 

ZZheka

Член Клуба
Mojito написал(а):
Вчера был отсмотрен 40колетний девственник. В фильме был эпизод, когда пьяная вдупель барышня рассекала на красненьком PT Cruiser-e сшибая на ходу стоящие машины и в конце концов разбившая его вдребезги. В заключение сцены она обблевала главного героя.
Фильм смотреть не рекомендую. Полная шняга :evil:
Баян. См.выше
 

Mojito

Член Клуба
Мдя, точно. Повтор. Сорри.
[ушел смотреть новые фильмы :eek:fftheair: ]
 

GT cruiser

Cabrio Cruiser
doussia написал(а):
Да с тобой!
Епта, машина - она чтобы на ней ездить, а не чтобы на нее молиться и радоваться каждому ее появлению где бы то ни было.... Вот я о чем. Ага?

А.
:hello1: :hello1: :hello1: :hello1: :hello1: :hello1: :hello1: :hello1: :hello1:
 
I

inferno

Гость
Я впервые Крузер увидел на экране в фильме Бандиты с Брюсом Уиллисом,Билли Боб Торнтоном,там они в серебристом от копов прятались.
 

ЗЮЗЯ

Младший Cruiser
ФИЛЬМ "ПИТЕР FM"

:lol: ПАААТРИСАЮЩИЙ СЮЖЕТ, ПиТи КРУЗЕР В КАДРЕ - ЭТО СУПЕР :!: :!: :!:

:?:ЧЕЙ ПТ БЫЛ В КАДРЕ :?:
 

zilgaz

Член Клуба
Вчерась видел в клипе Димы Бакла.... пардон Билана :D Девушка плакала в серебристом ПТ и не открывала Диме стекло, а он все просил и просил :D
 

Pavel_D

Член Клуба
ах вот кто в эфире при пробеге в ДР несколько раз спрашивал, смотрели ли мы ПИТЕР ФМ!
 

Котяра

Член Клуба
Да Фарит это спрашивал! Он седня в кафэхе признался! Кстати клево посидели!!! Душевненько!!! Фотки ща вывешу!

Паш, как мама?
 

Mojito

Член Клуба
Отсмотрел Питер ФМ. PT там был похож на Докторский. Не он ли?
 

Nathalie

Член Клуба
счас по России показывают сериал "Счастливый" - там Кузьму показывают. Спасибо ЗЮЗЕ за наводку!
 
Сверху