Много проблем,целых 3.

mishaPH

Видавший Cruiser
Я счастливый обладатель замка, который не фиксирует ключ.
- не всегда при выходе из авто смотришь на приборы/магнитолу в машине. Иногда просто бегом выскакиваешь
- есть невнимательные люди. Мне практически на каждом СТО, где нужно было оставлять авто, высаживали аккум - зимой пришлось брать новый

Зато бывают моменты, когда нужно оставить заведенную машину и куда-то уйти - оч удобно!) Этот косяк решил не исправлять.
заведенную авто и уйти? как же она без ключа не глохнет то? иммо отключен?
 

Matvey

Видавший Cruiser
Вопрос не по окладу.
У меня такого не было. НА форуме у людей такое было. И даже если у меня и будет- у меня магнитола 1DIN, и я по старой привычке морду снимаю, хотя, думаю нахрен она никому не впилась. С другой стороны, у друга стекло расколотили ради регистратора дешёвенького.
Кому суждено быть повешенным,тот не утонет...
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
заведенную авто и уйти? как же она без ключа не глохнет то? иммо отключен?
Стоит сигналка с а/з, а значит и обходчик какой-то есть.
А разве иммо нужен не только в начале? Есть болванка ключа без иммо - машина заводится и тут же глохнет с ним.
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Стоит сигналка с а/з, а значит и обходчик какой-то есть.
А разве иммо нужен не только в начале? Есть болванка ключа без иммо - машина заводится и тут же глохнет с ним.
Это иммо. периодически запрос делает... Я пробовал... завел болванкой держа в руке чипованный ключ - работает... вышел из машины, отошел немного - она и заглохла. Вот!:drinks:
 
Сверху