Много проблем,целых 3.

Оленька

Кёрхер Мэн
1 --- быстро разряжается аккумулятор,сутки не заводишь,на вторые с прикуривателем,заладилась без проблем.
2 --- после простоя 2 недели,пыталась завести с прикуривателем,заводится и тут же глохнет,ошибок не выдаёт.
3 --- как стал быстро разряжается аккумулятор,стало странное поведение,заводила машину и не проигрывает панель управления ( как это правильно называется я незнаю),это было раза 3, потом все нормально.
 

Patron

Продвинутый Cruiser
В каком положение вытаскиваете ключ зажигания из замка ???
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Patronыч:) не томи девицу, разложи "по полочкам", что с тебя- убудет?...;)
 

Patron

Продвинутый Cruiser
Извините ,просто хочется что-бы люди хоть чуть чуть мозги напрягали.
Просто обидно, что потом появляются сообщения что ПТ это не авто это полное дер.... а в книжку заглянуть и не пытались. Да в принципе на замке зажигания все написано.
 

Оленька

Кёрхер Мэн
Я своего ПИтюшу очень люблю,это моя первая машина,поэтому я бесталковая ещё. И книжка у меня есть и читала я её много раз. Блондинка я.
 

Оленька

Кёрхер Мэн
Я прочитала инструкцию,спасибо большое!!!! То есть когда я поворачивала до конца ключ я включала вспомогательные потребители энергии и разряжала аккумулятор?????? Вот блин я дура!!!
 

Matvey

Видавший Cruiser
Есть лысые,так что ничего страшного...
Лучше всего Вам обратиться в автосервис с оборудованием,позволяющим проверить ток отдачи АКБ(т.н. "нагрузочная вилка");напряжение и ток генератора.
Даже за сутки (можете не прощать меня) стать автоэлектриком НЕВОЗМОЖНО.
АКБ должен иметь ток отдачи не менее 540 Ампер.
АКБ должен иметь ёмкость не менее 55 Ач.
Напряжение на простом кислотном АКБ после суточного простоя авто должно быть не менее 12,5- 12,4 Вольта.Если АКБ типа " АГМ Старт- Стоп" (это Варта,Интимидатор,Бош,Иксайд,Баннер,Оптима),то ток отдачи должен быть больше, ёмкость больше и напряжение после суток простоя не менее 12,6.Вольта.
 
Последнее редактирование:

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Я прочитала инструкцию,спасибо большое!!!! То есть когда я поворачивала до конца ключ я включала вспомогательные потребители энергии и разряжала аккумулятор?????? Вот блин я дура!!!
Да ладно, Оленька с кем не бывает, не вы первый и думаю, что не последний....:bye:
 

Rоverc

Panel Cruiser
Не дура, а замок зажигания раздолбан. В исправном ключ не вынуть кроме как в положении Off...
плюсану. в исправном замке вытащить ключ из замка можно только в одном положении. если машину купили недавно, то акб проверить было бы не лишним (начиная с простого), не часто на бу автомобилях при их покупке попадаются новые акб..
 

mishaPH

Видавший Cruiser
а как автор умудряется из крайнего положения ключ вытащить? он же заблокирован. только не пару мм можно вытащить - отключает мафон в этом режиме.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
У особо раздолбанных замков это можно сделать. Не впервые мелькает такое
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Можно, вот только магнитола же будет работать... как её не услышать?
Вопрос не по окладу.
У меня такого не было. НА форуме у людей такое было. И даже если у меня и будет- у меня магнитола 1DIN, и я по старой привычке морду снимаю, хотя, думаю нахрен она никому не впилась. С другой стороны, у друга стекло расколотили ради регистратора дешёвенького.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Я счастливый обладатель замка, который не фиксирует ключ.
- не всегда при выходе из авто смотришь на приборы/магнитолу в машине. Иногда просто бегом выскакиваешь
- есть невнимательные люди. Мне практически на каждом СТО, где нужно было оставлять авто, высаживали аккум - зимой пришлось брать новый

Зато бывают моменты, когда нужно оставить заведенную машину и куда-то уйти - оч удобно!) Этот косяк решил не исправлять.
 
Сверху