Машина мечты. Московская область.

Sanya2978

Видавший Cruiser
На авито по всей России сейчас продаётся 10 обычных PT Cruiser 2008 года выпуска.

Шильдики на дверях из них только у двух.
А авито когда-то был показательным сайтом с авто объявлениями?
Искренне всегда считал, что там только кидалово, да всякий мусор
 

Добрынин

Chrome Cruiser
Ящик под сиденье пассажира.

Изначально ящик под сиденьем пассажира отсутствовал.



Решил исправить это дело и купил ящик с полозьями с авто 2001 года.




Сложного, при установке ничего нет.
Нужно снять передний кронштейн сиденья без полозьев и установить вместо него другой- с полозьями для ящика.
Крепятся они снизу двумя болтами под ключ на 18, а сверху две гайки под ключ на 13.

Чтобы кронштейн с полозьями встал на место, пришлось просверлить два отверстия по крепёжные шпильки диаметром 8 мм.
На фото они обведены белым маркером.



Ещё пришлось переделывать крепёж боковой правой крышки.


Из-за несоответствия крепежа, крышка стоит с небольшим перекосом.


Выявился существенный недостаток ящика.
Его невозможно выдвинуть, когда на полу лежит резиновый коврик.
Ящик упирается в высокий бортик коврика.

Летом, когда будут лежать текстильные коврики, будет проще.

Ещё очень неудобно открывать ящик, когда сиденье пассажира сдвинуто вперёд. До ящика не дотянуться.

И последнее.
У меня остался не нужный кронштейн сиденья без полозьев.


Если кому нужен, отдам за пиво:drinks:
 

miron

Ветеран Движения
Как-то упустил эту тему. У меня сейчас один в один петюнька, только чёрный! Даже автолайтовская наклейка на багажнике (попозже сниму),насадка на глушаке у меня поболее (от моего себринга) и ещё лючок хром, а так даже резиновые ковры такие же! Кстати восьмой год отличается (ни за что бы не подумал) задним стеклом - оно вклеено без молдинга! Сиденье с ящиком тоже имею в гараже, позже примостырю. Кину в личку вопрос, отреагируй если не сложно.
 

miron

Ветеран Движения
Добрынин! Спасибо большое за помощь и консультацию! Желаю Вам удачи, во всём и везде!
 
Сверху