колхоз

Corvette

Член Клуба
Мне однажды за день до нового года, мудак на МЛ-ке мерсовской, воткнулся в багажник моего Мерина. А знаете причину? Кризис, он мне сказал, денег не нашел на зимнюю резину. Я на месяц машину поставил на прикол. И ничего походил пешком.
Это я к чему, нет возможности - ходи пешком, не создавай окружающим проблем.
Я тут подумал.... Колхозник бы ее ошиповал:D
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
И ничего походил пешком.
Это я к чему, нет возможности - ходи пешком, не создавай окружающим проблем.
Хорошо, когда можно хлопнуть дверцей, тиснуть кнопочку на брелке, спуститься в метро и ехать себе, куда надо. А когда автомобиль- единственный способ добираться на работу/домой? Не стоит всё всегда ровнять под себя. Жизнь слишком многогранна и сложна.
 

vert

В поиске разборок
Летняя резина это не колхоз (зимой конечно)это обычная безответственность
Дорогие соклубники пожалуйста перестаньте нада не нада,это не по арийски.
Не засоряем ветку спорами.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Лично я, нахожу эту тему не нужной, так таковой.
Есть темы, где народ рассказывает о своём авто=>http://forum.ptcruiser.club/forumdisplay.php?f=104
Думаю, все свои нововведения туда, (я вот, в свой любимый, внедрил то-сё, или хочу поставить это, ваше мнение и т.д. со всеми вытекающими отсюда последствиями..:))).ИМХО.
 

Corvette

Член Клуба
Лично я, нахожу эту тему не нужной, так таковой.
Есть темы, где народ рассказывает о своём авто=>http://forum.ptcruiser.club/forumdisplay.php?f=104
Думаю, все свои нововведения туда, (я вот, в свой любимый, внедрил то-сё, или хочу поставить это, ваше мнение и т.д. со всеми вытекающими отсюда последствиями..:))).ИМХО.
Возражу. Где-то была тема с картинками типа "как я менял грм" - теперь хрен найдешь. Я бы такие темы делал отдельно и закреплял вверху соответствующего раздела
 

SL...

Продвинутый Cruiser
- есть подшипник ступицы? - Есть. 33 или 39 мм? Оба есть!
Вспомнил - когда менял ступичные подшипники - выковыряли вслед за подшипником проставочное кольцо на 6 мм. - вот это был "колхоз" от предыдущего хозяина:shok:
 

abcdefzx

GT Cruiser
Нет нет не надо переносить про картошку интересно.Опять на какой машине мешки с картофелем возите. Если на крузере то сколько входит ,как укладываете?:pardon:
Со сложенном одном заднем сиденье, входит 8 мешков картошки и 2 мешка лука.
Если вынуть оба задних седла, то и 20 мешков войдёт, но больше 400 кг стараюсь не нагружать.
 

miron

Ветеран Движения
О! В багажник, под полку ложится, спокойно 4-ре мешка с картофаном, на полку 2 с морковью. Только с-ка грязи много.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Да не то слово!!. О вместимости наших ПяТаков можно складывать легенды!..;)
Лично я, тёщу за три ходки перевёз!..:D Правда, правда!!.
 
Сверху