Привет народ

Freddie

Звездный Cruiser
Пилять, сборище эстетов)
Как Ромку, Миронику, не загрызли за вид его Крузера?)
Да я, тащим-то, всегда говорил, что PT Cruiser — не гоночная машина, и пытаться делать ее такой глупо. Получается смешно и нелепо, хоть она и как-то валит (до первого поворота :D ).
 

miron

Ветеран Движения
Да как-то с полосками 150 лошадей не вяжется, перед "реальными гончиками" на светофорах неловко будет.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Да я, тащим-то, всегда говорил, что PT Cruiser — не гоночная машина, и пытаться делать ее такой глупо. Получается смешно и нелепо, хоть она и как-то валит (до первого поворота :D ).
Да зачем гонка сразу?
Иногда обвесы/винил и прочее делаются просто "я художник, я так вижу":D
Согласен с Мироном: на агрессивно выглядящей, но не едущей тачке может быть стыдно перед владельцем Гранты Спорт:)
 

miron

Ветеран Движения
Понятно что "я никому ничего не собираюсь доказывать" но затянуть по ватерлинию или только крышу было бы интересней кмк.
 

Freddie

Звездный Cruiser
затянуть по ватерлинию или только крышу было бы интересней кмк.
Это да. Двухцветный окрас ему идет. Причем с черным даже кислотно-зеленый не выглядит дико. Но лично мне больше нравится канареечно-желтый.
 

777

Кёрхер Мэн
Не думал что это вызовет такое бурление каках ))))) я же не гонщег,вы чего ))) нормально же общались.... )
 

miron

Ветеран Движения
Так вроде градус не шкалит, как считаешь полоски не обязывают?
 

PTchi

Член Клуба
привет удачи в пользовании ) а зачем ему шумка? итак отличная !!!) да и не мало весит она на его огромный вес)
 

777

Кёрхер Мэн
привет удачи в пользовании ) а зачем ему шумка? итак отличная !!!) да и не мало весит она на его огромный вес)
Для серьезной акустики-это необходимость. Резонанс некоторых участков забирает низкие частоты,да и для высоких тоже нужно равнять амплитудно-частотную характеристику звукоизоляторами.
 

777

Кёрхер Мэн
привет удачи в пользовании ) а зачем ему шумка? итак отличная !!!) да и не мало весит она на его огромный вес)
Да и не так все это дико много весит как многие думают,я думаю кг в 50 уложусь,а учитывая что я езжу вообще пустой на ходовых качествах никак не отразится. Некоторые хлама в багажнике возят больше,
 

777

Кёрхер Мэн
Ох эта учеба ! Прошу внимания неких автозвуковых поделок моего производства,например короб под 12 саб. 31 литр чистого. Основа карельская береза.


 
Последнее редактирование:
Сверху