Поставил пружины Eibach

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Сегодня мы пытались укоротить правую тягу, сняли ее, закрепили в тиски и начали крутить, в итоге тягу сломали. Заварили немного укоротив и поставили обратно, но видимо укоротили мало, смещение осталось. В понедельник буду заказывать новую, цена оригинала как обычно не радует 4700
Оригинал есть вариант за 3500р, не оригинал 1750р.

Raybestos и Moog по качеству будет такой же как за 1750р
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Михасик, у меня лежит комплект оригинальных тяг, ждет своего часа.
Могу сегодня тебе по "входу" отдать :) Тебе короткую или длинную?

CHRYSLER 4656467AD ТЯГА ЗАДНЯЯ ВЕРХНЯЯ - 3600
CHRYSLER 4656466AD ТЯГА ЗАДНЯЯ НИЖНЯЯ - 3500
 

михасик

Hot Rod Cruiser
Нужна правая верхняя, я точно не знаю, длинная или короткая, по "входу" во сколько она мне обойдется?
 

михасик

Hot Rod Cruiser
Да, огромное спасибо RUSila, выручил!
Иначе пришлось бы ждать до конца недели, когда привезут.
Лето уже скоро закончится, а я все колеса не поставлю никак (((
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
У меня еще, я тут вспомнил, антифриз есть Mopar. Потом еще ATF+4 тоже Mopar пара канистр... Плюс тюбик герметика для поддона АКПП - опять Mopar :)

В общем, спрашивай если что)) Единственное - я себе только оригиналы беру, даже колодки :)
 

михасик

Hot Rod Cruiser
У меня еще, я тут вспомнил, антифриз есть Mopar. Потом еще ATF+4 тоже Mopar пара канистр... Плюс тюбик герметика для поддона АКПП - опять Mopar :)

В общем, спрашивай если что)) Единственное - я себе только оригиналы беру, даже колодки :)
Верный подход! ))))
 

михасик

Hot Rod Cruiser
Сегодня поставили новую тягу от RUSila, подкрутили и все встало ровно, с третьего раза ))))))))
Поставил новые 18 колеса, получился гангстамобиль ))))
Фото сделаю завтра.
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Давай фоты. У тебя сейчас шикарные диски. Я то видел уже, а вот народ еще не заценил:)
 
Сверху