Не выключается вентилятор, споможите :)

avd

Кёрхер Мэн
Люди добрые, помогите советом и схемой. Петька 2006 год(рейсталинговый), 2.4 см3, произведен в Мексике. Сгорела обмотка на вентиляторе, поменял. Теперь вентилятор непрерывно включен на второй скорости. Периодически проходит сигнал, видимо, от управляющего климатом блока, просаживаются обороты кратковременно. Релюшки целые, контакты нормальные. Осчастливте меня схемой элетрооборудования расширенной или системы климата, можно на мыло avdu@mail.ru В чем может быть проблема? Управляющая плата плата климатом? Если да, то ее номер или возможность восстановления, у кого есть опыт. Всех заранее благодарю! Александр.
 

avd

Кёрхер Мэн
Спасибо! Хотелось бы развернутый вариант и лучше в составе общей схемы. Еще не помещал расклад по содержимому fan module radiator cooling, как минимум крайслеровский номер моего модуля.
 

Freddie

Звездный Cruiser
Хотелось бы развернутый вариант и лучше в составе общей схемы.
Родной общей схемы не бывает, она вся вот такими кусочками в мануале. А неродной верить стремно, ибо практически каждый год какие-нибудь изменения были.
 

avd

Кёрхер Мэн
Сигнал на непрерывность работы вентилятора на второй скорости откуда может исходить? Не грелся авто и гиперрасход топлива на не прогретой машине, он и так-то не особо экономичен :) Выдернул релюшки, регулирую работу двигателя включением печки, но лето пришло в Красноярск, до +25 доходило, жарковато будет или лицу или нижней части, во рту пересыхает )))
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
так вроде по схеме все понятно , оключи от нижнего модуля сигнал 2-й скорости 4-я нога если не выключится , тогда смотри нижний модуль , если выключится смотри верхний.
 
Сверху