Дубль 2

Artemus

Touring Cruiser
Второй раз купил осознанно,я знал на что иду.Просто за то время что я владел первым черным ПТ, каждый день когда я подходил утром к нему, он не вызывал у меня приступа равнодушия, я мог злиться на него,радоваться за него, вообщем я отношусь к нему как к живому.Мои поездки на лачетти просто приводят меня в уныние, а с крузером все наоборот, в нем есть ДУША.Меня не огорчают поломки и неудобство в обслуживании.Вообщем итог такой: Ни одна машина которой я владел, не вызывал у меня таких теплых чувств как это произведение крайслера,он необычный,не оставляет равнодушным.

По поводу покраски, такой краски у нас в Нижнем нет возможности купить.Хотя оч. нравится,смотрится изумительно
 
Последнее редактирование:
M

Masssa

Гость
Второй раз купил осознанно,я знал на что иду.Просто за то время что я владел первым черным ПТ, каждый день когда я подходил утром к нему, он не вызывал у меня приступа равнодушия, я мог злиться на него,радоваться за него, вообщем я отношусь к нему как к живому.Мои поездки на лачетти просто приводят меня в уныние, а с крузером все наоборот, в нем есть ДУША.Меня не огорчают поломки и неудобство в обслуживании(весь ремонт я осуществляю сам, хорошо что есть близкий друг владелец сервиса и у меня всегда есть доступ к подъемникам и иструменту любому).Вообщем итог такой: Ни одна машина которой я владел, не вызывал у меня таких теплых чувств как это произведение крайслера,он необычный,не оставляет равнодушным.

По поводу покраски, такой краски у нас в Нижнем нет возможности купить.Хотя оч. нравится,смотрится изумительно
Согласен. Равнодушным не оставляет зараза:). То матом его, то любимым словом.:D
 

ultra

Член Клуба
Второй раз купил осознанно,я знал на что иду.Просто за то время что я владел первым черным ПТ, каждый день когда я подходил утром к нему, он не вызывал у меня приступа равнодушия, я мог злиться на него,радоваться за него, вообщем я отношусь к нему как к живому.Мои поездки на лачетти просто приводят меня в уныние, а с крузером все наоборот, в нем есть ДУША.Меня не огорчают поломки и неудобство в обслуживании(весь ремонт я осуществляю сам, хорошо что есть близкий друг владелец сервиса и у меня всегда есть доступ к подъемникам и иструменту любому).Вообщем итог такой: Ни одна машина которой я владел, не вызывал у меня таких теплых чувств как это произведение крайслера,он необычный,не оставляет равнодушным.
Всё тоже самое могу сказать и про себя:good:
Поздравляю!
 

saVVays

Ветеран Движения
:shok::shok::shok:
Офигеть!!!А-а-а-гы-гыгы-уг!
Невероятно запупенный агрегат!!!!
 
M

Masssa

Гость
Предполагаю что дымит классно, а я это люблю.:D
 

Artemus

Touring Cruiser
Наконец-то заменены сайлентблоки передних рычагов, и стоечки переднего стаблизатора поперчной устойчивости.Планируется покраска кузова в два цвета,примерно вот так


Также заказан новый комплект литых дисков, примерно вот такого дизайна

Как временое решение(на зиму).На следующее лето будет куплен комплект 17 дисков и резины.
 

Artemus

Touring Cruiser
машина серебристая, планируется именно покраска.Как сделаю, выложу результат,но думаю не раньше чем через месяц,покупка и приведение машины в порядок весьма недешевое удовльствие:D, да и в отпуск хочется куда нибудь поехать.
 

ManheimExport

Кёрхер Мэн
Здравствуйте, извините, может не совсем в тему, давно собираюсь задать этот вопрос владельцу двухтонового авто, потому как тоже собираюсь сделать нечто-подобное. Вы не выясняли, как вносить изменения в ПТС на счет цвета, необходимо ли это, если не собираюсь продавать, и не возникнет ли с этим проблем? Спасибо!
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Здравствуйте, извините, может не совсем в тему, давно собираюсь задать этот вопрос владельцу двухтонового авто, потому как тоже собираюсь сделать нечто-подобное. Вы не выясняли, как вносить изменения в ПТС на счет цвета, необходимо ли это, если не собираюсь продавать, и не возникнет ли с этим проблем? Спасибо!
Когда-то я интересовался этой темой, правда давненько уже :) так что не буду утверждать, но допускалось изменение цвета поверхности без внесения изменений в ПТС не более, чем на 1/3 всей окрашенной НАРУЖНОЙ поверхности кузова/кабины. Сейчас может что-то и изменилось.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Когда-то я интересовался этой темой, правда давненько уже :) так что не буду утверждать, но допускалось изменение цвета поверхности без внесения изменений в ПТС не более, чем на 1/3 всей окрашенной НАРУЖНОЙ поверхности кузова/кабины. Сейчас может что-то и изменилось.
а пусть докажут что с завода так не было... где-то проскакивали фотки не так давно... что последняя серия ПТ шла как раз в похожем цветом решении....
 

ManheimExport

Кёрхер Мэн
а пусть докажут что с завода так не было... где-то проскакивали фотки не так давно... что последняя серия ПТ шла как раз в похожем цветом решении....
Дак тут речь о машине 2001 года, как я понимаю. В моем случае в стоке двухтоновых не бывает. Да и верят гайцы в лучшем случае только официальным бумагам от производителя. Я думаю что внести изменения в ПТС можно в любом случае, весь вопрос на сколько это геморно. Может там экспертизу какую надо проходить, понятно что не бесплатно :shok: А может и так, на глаз поверят и напишут сереьристо-черная ;) Тут вся проблема то и кроется, что цвета примерно 50 на 50. Вот есть например Мицу L200 предыдущая, она точно в стоке двухцветная, интересно, что у таких в ПТС написано.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дак тут речь о машине 2001 года, как я понимаю. В моем случае в стоке двухтоновых не бывает. Да и верят гайцы в лучшем случае только официальным бумагам от производителя. Я думаю что внести изменения в ПТС можно в любом случае, весь вопрос на сколько это геморно. Может там экспертизу какую надо проходить, понятно что не бесплатно :shok: А может и так, на глаз поверят и напишут сереьристо-черная ;) Тут вся проблема то и кроется, что цвета примерно 50 на 50. Вот есть например Мицу L200 предыдущая, она точно в стоке двухцветная, интересно, что у таких в ПТС написано.
читаем - http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/passat/passat_b5/poland/journal/4053239664633489719/

насчет л200... там по факту цвет листвы только другой и более чем уверен, что в ПТС указан основной цвет

также на грандвитарах делали - листва одного цвета, кузов другого
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Да вроде бы смена цвета - наименее сложная проблема при внесении изменений в ПТС. Вот если с идентификационными номерами проблемы - тогда да.
 

ManheimExport

Кёрхер Мэн
Не очень понял, что такое Листва :( но тут по-моему тоже полмашины другого цвета, вот мне и интересно.



А по ссылке на драйв2.ру - понятно, что шаги процедуры незатейливые, особенно если цвет один. Но вот чем это может обернуться, не известно на мой взгляд, да и вообще, мне кажется этот вопрос специфичен даже для разных МРЭО одного города. Пожалуй надо у знакомых гаишников спросить.
 

P@VEL

Limited Cruiser
у меня вопрос при покраске машины а в частности при покраске двери как поступают в этом случае все отрывают или как ???? и если отрывают то наверное назат хрен прилепишь???
 

Artemus

Touring Cruiser
если надо будет заменить цвет в документах, то для меня это не проблема, стоимость процедур 300 рублей.Конкретно по моему проекту ,переоформлять не надо, так как процент покрытия другого цвета менее 40 процентов.Но если часто будут возникать вопросы по поводу цвета, то решим эту проблему, надо будет напишут хоть черно-бурый:D
 

P@VEL

Limited Cruiser
меня инетересует про паспортные табличик если они будут отсутствовать??? как быть в этой ситуации???
 
Сверху