С первым снегом!!!

АФОНЯ

Ветеран Движения
Прикольно было , ничего не ездит , все пешком ходили по дорогам.
Люди по 8 часов в пробках стояли , хотя для Москалии это норма.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Ну во первых , не гт ,а просто турбо-туринг (хотя какая разница),ну второе машину бросил на работе и верх был закрыт.
Ну и третье , а что в Москве разве "медведи белые" по улицам не ходят? извините не знал , зверей - чеченов и прочих таджиков видел много , и по три часа в пробках стоял было такое.Да и вообще злой какой-то город Москва, по манере вождения сужу о людях,все несуться куда-то со страшной силой ,с пятого ряда мкада поворот на право и неипет никого и ничего, у нас как-то все более спокойные за рулем и "зверей" повыгоняли нах.
 

Diesel

Ветеран Движения
да-а-а... вот то, что чебуреков нет - это заметно... в прошлом году с женой к её родственникам приезжали гостить... но вот братков на тойотах сикуоя прилично :) в Сумах-то их не видно было - спокойный городок, а вот в Киеве не мало...
кстати в Белгороде мэр тоже всех "чёрных братьев" выгнал и дороги в городе и области построил хорошие...
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Насчет "братков" согласен , у нас президент то кто?
Не хватало ему еще и со "зверями" ,тут лэвэ дербанить.
 

mironica

Член Клуба
Загадка! ...я вчера к дому подьехал в 5 утра..а в квартиру зашел в 8 утра...вопрос...где я был 3 часа?....ответ....сел на брюхо в сугробе ..да так , что 5 человек мою машину с места сдвинуть не могли....3 часа копал и автомат жег....всю зиму проездил и проблем не было...а этот снегопад особенный...первый раз застрял в сугробе))
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Эт всё фигня.
Моя милая решила прокатиться по снежной целине.
Закопала жип по самые помидоры, сама домой пошла, а я 4 часа отлавливал тажикоф с лопатами.
Добрые люди пытались меня сдёрнуть, но "галстуки" рвались как бабушкина пряжа.
В итоге всё получилось, но осадок остался :D
 

The Crow

Ветеран Движения
а у нас солнышко целый день светило... и чуть слабенький ветерок... и ни намёка о снеге или вообще осадков.... сегодня все же переобулся...
 

abcdefzx

GT Cruiser
С первым снегом!
Ну ни хрена себе! У нас пока, ттт, сухо, солнечно, но таки морозно (до -4) по ночам. Днём до +2.

Лет 20 такой холодной осени не припомню. Вот прям 5 сентября +27 было, а 6-го пошёл дождь и с 7 сентября выше +10 почти не поднималось.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
А в златоглавой сегодня утром, снежная, колючая моросяка))
Да и дороги поливают(компотом) от души.:) БоЛшая такая лужа будет...
 
Сверху