Срочно нужна помощь по шинам

kirillbogd

В поиске разборок
Друзья, забрался в глухомань. Задние колеса ушли(205/60r16) вариант замены 245/65r16. Стоит брать, и чем грозит что впереди одни а завтра другие. Выручайте утром ехать
 

Bobr

Член Клуба
5
Если на зад пойдет этот размер, бери. Потом их можно продать и купить нормальные. У меня было подобное, пришлось купить одну шину, а на другое колесо докатку. У меня сзади стоит резина 225 шириной. Не трет, но от стоики примерно 10 мм. Подойдет ли 245...только опытным путем можно понять мне кажется.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Люди, вы что, угораете? Блин, есть же тема закреплённая вверху данного раздела, в ней все расписано и разжёвано!!!!!! Что за привычка ленться пролистать пару страниц? http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=4068
 

kirillbogd

В поиске разборок
Иногда бывают случаи когда нужна оперативная реакция на события. И ситуации бывают разные. Считаю что форумы существуют для помощи от профессионалов для новичков или тех кто встречается с проблемой впервые. Кто то спрашивает кто то отвечает и меняются ролями на другом форуме. Это как новый виток в развитии, как разделение труда которое помогает быть человеку докой в своем деле, а не дилетанту во многих областях. А поугарать можно и в курилке... dexter тему видел не беспокойтесь, и поиском пользоваться умеем...)
PS: Нашлись 205/55 r16 убитые, но доехать хватило. Порадовала цена - банка кофе ))
 

Марина

Touring Cruiser
Наверно уже поздно предлагать, но фотки научилась только вчера вставлять . Заменила резину из за шишки на одном колесе она заделана и не пропускает, но все равно страшно вдруг надумает лопнуть. А потом резине уже 10 лет,правда проехала она на ней приблизительно 45000 т км. Из шиномонтажный забрала из вредности потому что денег за работу взяли на 2 тыс больше чем расценки у них. Сказали что они у меня какие то усиленные , а сказать это до того как менять была не судьба. Короче если кого выручат отдам
 

Марина

Touring Cruiser
Ну иногда ситуация - пробил два а запаски нет ,мне не нужны , но если бы не шишка я бы отъездила этот и следующий сезон
 

Юрий Петрович

Член Клуба
А я сегодня два колеса оплатил человечку и он мне отправил ТК только что.Тоже на двух шишки получил,ремонт объявили недешевый,проще другие взять.Но у меня 17 колеса.Хотя марка резины такая же.
Кстати,на фотках не видно,но если сказали,что она с усиленными боковинами,то скорее всего типа RunFlat называется и уже не делается вроде.
 

Марина

Touring Cruiser
URL=http://www.radikal.ru]
[/URL] Нет это слово на новой резине , на старой такого слова нет
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Не, бывают еще просто усиленные боковины, при этом не обязательно runflat, но лупить из-за этого ценник на шиномонтаж- это барыжничество и жлобство, конечно. Так что правильно, что забрали :)
 
Сверху