Новые катки новые проблемы

sinus83

Бан
Купил у крутого клубня крутые катки. Вылет -38 думал поставками решу вопрос. Но теперь гайки до конца не закручиваются. Кто что посоветует. Искать шпильки. Меньше искать проставки или (((😭😭
 

Евгений

Limited Cruiser
А разве вылет -38 не в допуске? Где-то читал: "…Вылет, обозначаемый как OFFSET, ET и DEPORT…Допустимое отклонение +/- 3мм…". Или проблема из-за тормозных суппортов? Атак... я бы подумал про другие шпильки!
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Может,проблема в конусе гаек?
лично у меня на оригинале на лето одни гайки,а на зиме RS другие,длиннее и с другим конусом,все бывает.Это я про гайки хромированные.
 

miron

Ветеран Движения
На пацифике шпильки длинней питикрузерных. Т.е. в продаже есть, ищи.
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Закрытые хромированные гайки ни кому не советую ставить. Внутри будет преть и может заклинить гайку при выворачивании. Сам лично несколько раз такое наблюдал. И в лучшем случае гайка просто треснет по верху и ржа выступит..
 

miron

Ветеран Движения
Капать шуль шуть масла на шпильку и проблем со снятием не будет. Резьба в открытой гайке ещё быстрее корродирует.
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
Закрытые хромированные гайки ни кому не советую ставить. Внутри будет преть и может заклинить гайку при выворачивании...
да ну на ...
лет пять не оригинальные глухие гайки заворачиваю. литолом резьбу мажу слегка и все. чему там потеть то?
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Закрытые гайки- что на лето, что на зиму. Просто мажу антипригаркой резьбу. Иногда, когда ленюсь сам, то еду на ШИНОМОНТАЖ. Но только на тот, где тянут динамометрическим ключом. Проблем не было. А сдуру можно все, что угодно сломать.
 
Сверху