Втулки на задние стабилизаторы

рик

Dream Cruiser
Втулки-резинки :на задние стойки стабилизаторы

Задумал поменять на задних стабилизаторах: втулки
Может кто делал такое?
 
Последнее редактирование:

Egerj

Limited Cruiser
Если втулки стабилизатора,то они стоят от 4 до 8 евро.Менял стойки стабилизатора-12 евро штука(Moog). А втулки под стабилизатор Mopar стоят 9 евро.
Лимонад я бы сказал.
 

Shaman

Звездный Cruiser
корректнее пжалст. стбилизаторов могут быть только стойки. сам стабилизатор там, взаде, один.
 

Борис

В поиске разборок
По-любому кто-то делал:D
Я сталкивался, в дали от города, почти как родный подошли от амартёков ваз классики, только для этого не выкидываем старые втулки, я их обжог горелкой, и на старую по пр нципу сборки амартёка на классике натягиваем все резинки,цена вопроса 80 р за резинки и пару широких шайб
 

Вложения

Борис

В поиске разборок
Ещё фотки с готовым результатом, стука небыло, отьездил на них почти 10000 дальше судьба не известно
 

Борис

В поиске разборок
Вот то что было со старыми, в силу их износа выприсовать их проблем не составило, так сказать лёгким нажатием пальцев ... . Пользоварся ножом и горелкой (что бы избавиться от старойрезинки ) и не большими тесками с фери чтоб насадить вазовские, ну и пивчика немного не помешало:drinks:
 

Вложения

рик

Dream Cruiser
Я сталкивался, в дали от города, почти как родный подошли от амартёков ваз классики, только для этого не выкидываем старые втулки, я их обжог горелкой, и на старую по пр нципу сборки амартёка на классике натягиваем все резинки,цена вопроса 80 р за резинки и пару широких шайб
Так что за втулки от 8ки ?по подробнее как называются
 

Борис

В поиске разборок
Так что за втулки от 8ки ?по подробнее как называются
Втулки от амортизаторов ваз 2101-07 это классика, нижние вроди если память не изменяет, тебе понадобится на обе стороны 8штучек + 2 широкие шайбы, для стяжки а тальше действуем по фото принцып сборки ваза
 
Сверху