Стойка стабилизатора

Dzhedy

Видавший Cruiser
Всем привет!
Кто подскажет правильный номер стойки стабилизатора, а то резинки устали. Каталог даёт два номера - 5272324AB , 5272324AС . Каков порядок их замены? :)
 

Egerj

Limited Cruiser
порядок прост-открутил один болт,другой закрутил до смятия резинок.
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Поменял втулки стоек (стойка - это болт) переднего стабилизатора. Стойка (родная - мопар), втулки (Daewoo Nexia) - 8 шт. = 160 руб. Отлично всё подошло!
 

pulse

Видавший Cruiser
нифига себе устали! это пипец как устали! и болтом то вниз надо ставить!
а что не скрипело не стучало ну бухало не ухало??? просто такое ощущение что им лет 10 отроду
 

PERS

Ветеран Движения
это уже не родные, оригинал светлого цвета и по другому выглядит.
 

Erorr

GT Cruiser
Поменял втулки стоек (стойка - это болт) переднего стабилизатора. Стойка (родная - мопар), втулки (Daewoo Nexia) - 8 шт. = 160 руб. Отлично всё подошло!
Да они чутка дешевле. Удобно тем у кого дефицит, но у меня при замене каждый год, болты уже проще болгаркой спелить, чем пытаться их демонтировать.
 

Masik 55

Видавший Cruiser
странные вы, уже от Нексии ставите запчасти...
Да! Я лучше поставлю эти резинки от Нэксии по 20 руб. шт., чем Китайские (например "Райбестос"), которые дороже в 5 раз только из-за того, что путешествовали через Штаты...
 

serjik

Видавший Cruiser
Верное решение! если есть возможность поставить чтото от другой машины без ущерба для авто и дешевле то почему бы и нет? Все же кузя уже не такая дорогая машина чтоб на нее все дорогие родные железки ставить.
 

vitalro76

Член Клуба
кстати у меня свое время застучали Мопаровские стойки...сейчас стоит какой то аналог....и как ни странно второй год полет нормальный....кстати аналог дешевле раза в 4
 

BorisVR

Panel Cruiser
Откручиваешь, меняешь на домкрате, а затягивать уже на стоящей на всех колесах машине?
 

PERS

Ветеран Движения
я на яме менял и тоже немного поддомкрачивал, чтобы удобнее было вставлять сам болт и затягивать гайку.
 
Сверху