Стойки стабилизатора и втулки

AK-74U

Младший Cruiser
Уважаемые коллеги по владению PT Cruiser - посоветуйте, есть смысл тратить пусть небольшую, но всё-таки денюжку на оригинальный сабж?
Или подскажите достойную марку неоригинала.
 

AK-74U

Младший Cruiser
Спасибо, а то я в режиме экономии. Но раз такое дело - куплю оригинал.
Кстати, менять лучше парой? А то проблема на данный момент только слева.
 

AK-74U

Младший Cruiser
Чё-то запуталась... 05272506 AA каталожный номер втулки. Мне на одну сторону их сколько штук надо?...
 

AK-74U

Младший Cruiser
Чё-то мне мой мастер сказал "четыре". Это-то меня и удивило. Я вроде два года назад как раз по 2 покупала.
 

AK-74U

Младший Cruiser
Нуэээ... у меня россиянин от дилера - он считается европейцем? )
Не, перед-зад он точно не имел ввиду. По подвеске сзади вообще не планируется работ.
 

AK-74U

Младший Cruiser
Покупаю, спасибо :) Надеюсь, на меня потом мастер не посмотрит, как на блондинку.
 

AK-74U

Младший Cruiser
В общем, 1483 стойка + 514 втулка... сайт называть не буду, его многие и так знают. 7 дней обещают из Москвы.
Так бы я поискала бы варианты за бугром поискать (ебэй и прочее) подешевле, но скоро-скоро надо ехать неблизко, а в таком состоянии это делать как-то не айс.
 

AK-74U

Младший Cruiser
Итак.
При заказе двух позиций 5272506AA приехало ровно две втулки.
Или я чего-то не понимаю, или emex...

UPDATE. Видимо, всё-таки я. Ушла изучать матчасть...
 

Antonitto

Ветеран Движения
Итак.
При заказе двух позиций 5272506AA приехало ровно две втулки.
Или я чего-то не понимаю, или emex...

UPDATE. Видимо, всё-таки я. Ушла изучать матчасть...
А что не так то... Номерок 05272 506AA соответствует одной детальке (втулке) а не комплектом.
 

Antonitto

Ветеран Движения
Всё нормально. Говорю же, пошла матчасть учить.
Так в помощь...
Очень аккуратно (в раскачку) нужно откручивать держатели этих втулок!!! Болты там закисают очень сильно и при резком отвороте могут на раз два отломиться!!! Потом траблы с высверливанием... Предварительно обильно пролить вэдэшкой...
 

Negagarin

Кёрхер Мэн
Приветствую! Разъясните, плиз. 05272507AA как я понимаю втулки стаба на американца, в чем их отличие от европейца? Внутренний диаметр меньше на 1 мм. и всё или есть еще какие-то отличия? Просто в свете возможного износа стаба в месте установки стаба как раз и имеет смысл брать втулку с диаметром чуть меньше? Просто когда ищешь аналоги возникает полнейшая путаница заменитель это на американца или европейца.
 
Сверху