А может есть где список замен по подвеске?

Igork

Кёрхер Мэн
Доброго времени, уважаемые!
Недавно купил крузерка - 2001года, 2.4, АКПП. Как обычно с б\у машинами - что-то всегда делать нужно. Как правило - это подвеска. НУ вот и у меня подстукивает сзади - пока не сильно, но хочу пока заказть нужные з\ч.
Нет-ли случайно где-то списка с кодами? Ну типа такого -
задняя подвеска - с/б №... - 1шт., тяга №...-2 шт. ну и т.д.
Хочется заменить все скопом, чтоб потом не мучаться что там бренчит!
 

Bagis

Член Клуба
Хочется заменить все скопом...
Если так, то есть смысл присмотреться к этому набору. Я себе такой красненький, года 4 назад взял. Правда до сих пор ещё не всё заменил - кое-что так пока и не пригодилось. А из того что поставил, за это время, "навернулись" только салейнтблоки переднего стабилизатора. Остальные резинки (т-т-т) служат верой и правдой :)
 

off_from_ru

Panel Cruiser
вот спасибо... :)

набор знатный (по количеству вижу), а как бы это привезьть то ? и смогу ли я потов сервисменам подъяснить куда,что менять... или придется с AllData на буке с ними рядом сидеть неделю :(
 

Igork

Кёрхер Мэн
Да-а-а! Наборчик то что надо - только у нас его вряд-ли привезут! Особенно с нашей почтой.
 

Bagis

Член Клуба
off_from_ru, там инструкции приложены, да и в сервисах народ опытный - разберутся :)
Igork, россияне отписывались, что покупали эти наборы.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Подтверждаю , купил три года назад , правда менял только передок , задок пока родной ,вообще не трогал, но чувствую скоро пора и туда заглянуть.
А набор чудо просто.
 
S

swinxp

Гость
А никто не знает, на дизеле все то же самое?
 

Igork

Кёрхер Мэн
Ну а кроме наборчика- другие фирмы делают резинки? Например сайленты рычагов вертолета и т.п.? В элкатс показано только целый рычаг менять! Неужели никто не делает просто резину?
 
Сверху