Нужна помощь с номерами деталей

alexmak99

В поиске разборок
Исходные данные. 2007 г.в.2,4L, дилерский. VIN 1A8FYB8BX8T128821
Нужны номера:
1. Втулки стабилизатора переднего
2. Стойки стабилизатора переднего
3.Передние (горизонтальные) сайлентблоки переднего рычага
4.Задние (вертикальные) сайлентблоки переднего рычага
По форуму поискал, но в голове небольшая путаница по годам выпуска,европеец-американец и т.д. Я так понимаю разница все таки есть. Каталоги в EXISTе и USA-AUTO ясности не добавляют. Так что буду очень благодарен.
 
L

luckyboy

Гость
Есть Все сайлентблоки переднего рычага Не китай маде ин мексика фото могу выслать на емайл отдам по цене китайских екзиста
 
L

luckyboy

Гость
Еще есть шаровые бери сразу все. Отдам на два рычага полный набор по два сайлента и шаровой на каждый. Все всумме за 5 хочу подчеркнуть что НЕ КИТАЙ!
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Поддерживаю, забирайте у Лаки... хороший комплект по отличной цене, на вашу машину встанут без проблем.
 

alexmak99

В поиске разборок
М-м-м-м, джентельмены,я,конечно, благодарен за предложение, но, смею отметить, интересуют в первую очередь втулки и стойки стабилизатора и , может быть, задние сайлентблоки. Так, что было бы все таки круто заполучить номера деталей.
 

tna

Видавший Cruiser
Исходные данные. 2007 г.в.2,4L, дилерский. VIN 1A8FYB8BX8T128821
Нужны номера:
1. Втулки стабилизатора переднего
2. Стойки стабилизатора переднего
3.Передние (горизонтальные) сайлентблоки переднего рычага
4.Задние (вертикальные) сайлентблоки переднего рычага
По форуму поискал, но в голове небольшая путаница по годам выпуска,европеец-американец и т.д. Я так понимаю разница все таки есть. Каталоги в EXISTе и USA-AUTO ясности не добавляют. Так что буду очень благодарен.
05272506AA Mopar Втулка стабилизатора переднего
05272 324AC Mopar Стойка стабилизатора в сборе
04656 012AC Mopar Сайлентблок рычага переднего задний
передние сайленты не рвутся
 

tna

Видавший Cruiser
М-м-м-м, джентельмены,я,конечно, благодарен за предложение, но, смею отметить, интересуют в первую очередь втулки и стойки стабилизатора и , может быть, задние сайлентблоки. Так, что было бы все таки круто заполучить номера деталей.
скока пробег?
 

alexmak99

В поиске разборок
Почти 80 тыс. По до мной около 8 тыс. с сентября 2012. Да замучал стук в передней подвеске проявившийся с наступлением морозов. На подъемнике посмотрели - вроде все в порядке.Чуть люфтили рулевые тяги - заменил. Стук остался. Шаровые целые. Решил заменить вышеперечисленное, там все равно один из сайлентов был на подходе. Здесь прочитал, что при внешнем нормальном виде могут стучать втулки и стойки стабилизатора. В пользу этой версии говорит и то,что стучит именно при бортовой раскачке.Т.е. если через лежачего полицейского переезжаешь прямо - все тихо.Если по диагонали - стук и слева и справа, причем отдает в кузов.Через педаль чувствую. Еще есть вибрация при разгоне под газом.Чуть газ убираешь - пропадает.Колеса прокатаны и отбалансированы. Может быть ее происхождение в люфте рычагов в узлах сайлентблоков. Будем посмотреть. Не сталкивались с таким?
 
L

luckyboy

Гость
Ну как что нибудь нужно из запчастей???
 

tna

Видавший Cruiser
Почти 80 тыс. По до мной около 8 тыс. с сентября 2012. Да замучал стук в передней подвеске проявившийся с наступлением морозов. На подъемнике посмотрели - вроде все в порядке.Чуть люфтили рулевые тяги - заменил. Стук остался. Шаровые целые. Решил заменить вышеперечисленное, там все равно один из сайлентов был на подходе. Здесь прочитал, что при внешнем нормальном виде могут стучать втулки и стойки стабилизатора. В пользу этой версии говорит и то,что стучит именно при бортовой раскачке.Т.е. если через лежачего полицейского переезжаешь прямо - все тихо.Если по диагонали - стук и слева и справа, причем отдает в кузов.Через педаль чувствую. Еще есть вибрация при разгоне под газом.Чуть газ убираешь - пропадает.Колеса прокатаны и отбалансированы. Может быть ее происхождение в люфте рычагов в узлах сайлентблоков. Будем посмотреть. Не сталкивались с таким?
менял тот же комплект, стуки ушли, по вибрации посмотри подушки двига!
 
Сверху