Рулевая ТЯГА!!!! помогите..

yuzhura

Hot Rod Cruiser
Только родные!!! И ещё в них тавотницы вкрутить, как в родных шаровых - вещь...
 

SommeR

Младший Cruiser
При всем уважении, но по 4000р за тягу (на экзисте) это перебор. Разобрал рейку кстати, у меня стоят тяги конкорд, видимо предыдущий владелец ставил. Одна в идеале, а у второй люфт в пару мм. Плюс пыльник надорван. И рейка - сопливый remanufactered :) Попробую с ней поэкспериментировать, о результатах отпишу.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
При всем уважении, но по 4000р за тягу (на экзисте) это перебор. Разобрал рейку кстати, у меня стоят тяги конкорд, видимо предыдущий владелец ставил. Одна в идеале, а у второй люфт в пару мм. Плюс пыльник надорван. И рейка - сопливый remanufactered :) Попробую с ней поэкспериментировать, о результатах отпишу.
4011884 бегает прилично и лучше конкорда и сайдема
 

SommeR

Младший Cruiser
Подобрал отдельно пыльник, с тягой сейчас решу, соберу все и выложу отчетик по переборке, надеюсь будет нормально работать)
 

SommeR

Младший Cruiser
Резиновый, от Фольксвагена какого то. Длиннее родного примерно на 1см и немного меньше в диаметре отверстий под рейку и тягу, но это даже хорошо, садится без особых усилий, но плотно. Отверстие под трубку перекачки присутствует. Я брал самый дешманский SWAG, потому как не знал,подойдет или нет, а так есть много аналогов от нормальных производителей.

DSC_0109.jpg

DSC_0110.jpg
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
Резиновый, от Фольксвагена какого то. Длиннее родного примерно на 1см и немного меньше в диаметре отверстий под рейку и тягу, но это даже хорошо, садится без особых усилий, но плотно.
А че-то на фотке отверстие под тягу больше раза в три? Не?
 

SommeR

Младший Cruiser
Я брал через мелкооптовую фирму, а так наверное в ваговских магазинах должны быть или в экзисте. Только будь внимателен, тот же экзист выдает кучу аналогов по этому артикулу, но не все они подходят, надо сверять размеры в описании.
 

Crematory

В поиске разборок
народ подскажите чем отличаются тяги рейбестос 401-1918 от 401-1884?
 

samdj

Кёрхер Мэн
подскажите пожалуйста подойдут ли тяги с номером 68039889AA на 2005 год CRD 2.2?
 
Сверху