"Вертолет" изнутри, или как я его ремонтировал.

novo

GT Cruiser
Не только над нивой. Поиск в яндексе по "механизм уатта" удивит.
 

yuzhura

Hot Rod Cruiser
Фторопласт имеет высокую текучесть. Если точить, то под подшипники.
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Фторопласт не держит ударных нагрузок, можно попробовать zedex усиленных марок- но и то , как показывает опыт, вряд ли будет работать...
 

mitrynya

Кёрхер Мэн
:umnik2::scratch_one-s_head:
Спасибо за инфу, убедительно. :)
Будем токаря искать
и подшипник подбирать.
 

mitrynya

Кёрхер Мэн
Токаря нашел. Деталь изготовили, установил. 100км по городу, полет нормальный. Единственное втулку оставили родную, подогнали под 104 китайский подшипник, посмотрим сколько проходит. осталось с шаровым разобраться и ступичным подшипником.)))))
 

v_savintsev

В поиске разборок
20 мая 2015 поставил MOOG K700517 хватило на 7 с небольшим тыс. км.((((( Цена была 3018 руб. Пожалел денег на оригинал. Сейчас заказал оригинал. На сколько хватит?
 

srog3163

Кёрхер Мэн
а я вставил закрытые подшипники в "вертолёт" и уже 5000км полет нормальный
 

Rutenium

Ветеран Движения
:dash2:гремело - гремело... сделал, давно, года три тому, но промазал с размером посадочного в вертолёте. Поставил "Brand: Dorman", пришедший с eBay. застучал и он... К тому времени исправил втулку.





Подшипники 6202rs, (15х35х11). Они запрессовываются во втулку, которая запрессована в вертолёт. с двух сторон они прикрыты щёчками, которые опираются на внутреннее кольцо- зажимаются болтом.
Пока работает...:)
 

srog3163

Кёрхер Мэн
все правильно у меня так же на подшипниках уже 10 000 км нормально.
 

Lukas

В поиске разборок
Подскажите номерок двух тяг, которые идут к вертолету
 

Михась

Limited Cruiser
Ребяты, обрисуйте один момент: открутил сегодня вертолет и обнаружил, что болт у головки толщиной 14, а через 1,5-2 см становится 13 - это нормально ?
 

srog3163

Кёрхер Мэн
Вполне, это так называемый фасонный болт как я понимаю утолшение сделано для более плотной посадки вертолета а более тонкая часть с резьбой проходит через кронштейн .
 
Сверху