Авто Dzhedy

Dzhedy

Видавший Cruiser
прикольно... ток черные диски на дримчике как то не очень.. и тонкая резина теряется в общей массе... ну, эт на мой взгляд...
они чёрные когда нету солнца, на солнце графит, чтобы больше занизить и скрепить цвет машины поставим графитовый обвес :) Это ещё не конец
 

Евгений

Limited Cruiser
Вопрос по передней подвеске: при таких колёсах сколько остается от верхней точки колеса до нижней чашки амортизатора?
 

miron

Ветеран Движения
Мне очень нравится, но в стране, где асфальт сходит с дорог со снегом - не приемлемо.
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Мне очень нравится, но в стране, где асфальт сходит с дорог со снегом - не приемлемо.
Я скажу так. Я езжу 99% в городе где очень хорошие дороги. Даже при этом такой сэтап максимально не удобен. Я шел на этот шаг целенаправленно. Стиль в моем случае взял верх над практичностью. Но скажу так. С машиной на которую трудно достать НЕ КОЛХОЗНЫЕ решения в плане стиля намного интерестнее иметь дело. Единственное что многие решения возможно выглядят инородными потому как PT Cruiser как машину привыкли видеть либо в стоке либо с ретро уклоном :)
 

miron

Ветеран Движения
Забавно читать мнение о том что москвичи только по Москве ездят.
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Помыл бегемота - вообщем подвеска и колёса выглядят так :)



Задний правый фонарь зимой вздумал лопнуть, а запасной есть только левый :(
Также начал липить дома реснички на морду и на следующей неделе в планах поставить пластик :)
 

miron

Ветеран Движения
Уже хотел спросить, что с обвесом... Подождём, посмотрим в обвесе. Цвет дрима - просто лучший!
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
...фото как то однобоко.:( Всей "отвал башки" не ощутил.:dash2::) Или с обвесом ошарашишь?!. Ждём, ждём....;)
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Померял комрессию на горячем двигателе на своём 2.0., во всех цилиндрах 14 бар, не много ли? кто то считал по степени сжатия мол у нового двигателя ~13 бар. Хотя в мануале написанно 1172-1551кпа - или 11,72 - 15,51 бар
 

.кенга.

Chrome Cruiser
Померял комрессию на горячем двигателе на своём 2.0., во всех цилиндрах 14 бар, не много ли? кто то считал по степени сжатия мол у нового двигателя ~13 бар. Хотя в мануале написанно 1172-1551кпа - или 11,72 - 15,51 бар
Извините за флуд ,но вот уж кому не скучно)))
 

mishaPH

Видавший Cruiser
Померял комрессию на горячем двигателе на своём 2.0., во всех цилиндрах 14 бар, не много ли? кто то считал по степени сжатия мол у нового двигателя ~13 бар. Хотя в мануале написанно 1172-1551кпа - или 11,72 - 15,51 бар
если масло не жрет двигатель то какие печали
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Свечи меняли заодно и померяли, а вот по маслу не скажу, из под картера течёт, поэтому не понятно сколько съедает. С картером тоже не могу понять - либо только на герметик, либо прокладка + герметик
 

.кенга.

Chrome Cruiser
Свечи меняли заодно и померяли, а вот по маслу не скажу, из под картера течёт, поэтому не понятно сколько съедает. С картером тоже не могу понять - либо только на герметик, либо прокладка + герметик
Несколько раз за восемь лет владения ПТ менял прокладку картера, всегда текла :). Пару раз наносили герметик на углы. Помогало не надолго - течь появлялась не через 1 месяц, а через три.
Сейчас стоит без герметика и потеки по всему периметру :D
 

mishaPH

Видавший Cruiser
Несколько раз за восемь лет владения ПТ менял прокладку картера, всегда текла :). Пару раз наносили герметик на углы. Помогало не надолго - течь появлялась не через 1 месяц, а через три.
Сейчас стоит без герметика и потеки по всему периметру :D
я уже забил на прокладку и на картер. просто доливаю масло. это дешевле. что не так с этой конструкцией не понимаю.
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Читал очень много мнений - хочу спросить и тут. Течёт картер двигателя - есть ли толк ставить прокладку + герметик? Или ставить только на герметик? спасибо
 

Archangel

Ветеран Движения
Читал очень много мнений - хочу спросить и тут. Течёт картер двигателя - есть ли толк ставить прокладку + герметик? Или ставить только на герметик? спасибо
У меня приятель когда перебирал ДВС на Тойоте обнаружил, что поддон картера не прилегает плотно. Что он сделал, купил новую прокладку, намазал ее герметиком и затянул ее динамометрическим ключем с необходимым усилием, а там где был косяк чуть-чуть дал больше усилия. В результате течь прекратилась.
 
Читал очень много мнений - хочу спросить и тут. Течёт картер двигателя - есть ли толк ставить прокладку + герметик? Или ставить только на герметик? спасибо
Вам необходимо выровнять поверхность прилегания поддона,после чего поставить на герметик ! Естественно без фанатизма при затяжки ! Как-то так.....
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Вам необходимо выровнять поверхность прилегания поддона,после чего поставить на герметик ! Естественно без фанатизма при затяжки ! Как-то так.....
Под словом выровнять вы имеете надобность прокладки или нет? :D
 
Сверху