Стук при движении по неровной дороге

Звезда

В поиске разборок
У меня такая проблема: когда еду по грунтовой неровной дороге сзади слышится стук. Проверили всё, на что можно подумать: подвеску, глушитель, запаску, полку в багажнике... Подскажите, на что еще посмотреть.
 

Freddie

Звездный Cruiser
Однозначно. (Иначе говоря — маятник механизма Ватта).
 

Egerj

Limited Cruiser
Заменил всё в задней подвеске,вертолёт и тяги к нему тоже. стойки,всё,тоже поменял,но стучит на кочках всё равно)что то.
 
N

nester05

Гость
Аморы)))могут быть жёские,проходил такое,прставил бу,но мягче всё пропало)))
Может ещё и стабилизатор греметь,если не правильно закреплён на балке,ниже-выше
 
Последнее редактирование:

Dzhedy

Видавший Cruiser
А у меня спереди что то гремит, факт в том что ломом с ямы проверили все тяги пальцы и тд и ничего не найти, но стук становится меньше или вообще исчезает при торможении. И главное даже на ровной дороге стучит. Тормоза везде диски, неужели колодки в супортах скачут?
 
N

nester05

Гость
Хороший стук,всегда на ружу вылезит)))
 

mishaPH

Видавший Cruiser
А у меня спереди что то гремит, факт в том что ломом с ямы проверили все тяги пальцы и тд и ничего не найти, но стук становится меньше или вообще исчезает при торможении. И главное даже на ровной дороге стучит. Тормоза везде диски, неужели колодки в супортах скачут?
таже фигня. как будто 2 полые трубки друг о друга гремят.
 

Руслан_инг

Кёрхер Мэн
У меня такая проблема: когда еду по грунтовой неровной дороге сзади слышится стук. Проверили всё, на что можно подумать: подвеску, глушитель, запаску, полку в багажнике... Подскажите, на что еще посмотреть.
Тоже донимал этот стук.) Трубка заливной горловины бензобака стучала о кузов, закрепил пластиковым хомутом, теперь тишина. За задним крылом смотри, со стороны лючка бензобака.
 
Сверху