Автоэкзотика

Макс

В поиске разборок
Кто-нибудь поедет? Вообще участвуете?
Я буду пастись там с 10-го на площадке Мустанг-клуба. Вэлкам, если что!
 

Koptelman

Младший Cruiser
Кто-нибудь поедет? Вообще участвуете?
Я буду пастись там с 10-го на площадке Мустанг-клуба. Вэлкам, если что!
я там буду 12-13 июля и все, к сожалению на следующие выходные не попаду...на 2 недели в отпуск улетаю :hello2:
 

Алексей

Член Клуба
Пару выходных 12-13 планирую быть. Следующие - пока не знаю. Буду либо на площадке кабрио-клуба, либо с кугар-клубом.
 

Арина

Член Клуба
а я там в эту субботу точна буду...у мужа маво друг выставляетца там не ненаю по какой теме правда....буду целый день шариться по полям тамошним
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
эх... пора бы уж хоть на следующий год и нашему клубу хоть несколько машин выставить, а то совсем притихли...
 

Арина

Член Клуба
эх... пора бы уж хоть на следующий год и нашему клубу хоть несколько машин выставить, а то совсем притихли...
надобна.....в субботу были там...правда ужоснах....грязи по колено машины буксуют....в ентой грязи ПиТюк буксавал,не клубный...выташили его я к нему "вона дескать мой стоит и у тя такой же и ваще у нас клуб эсть,вливайся!..." а он мне сразу "а где вы выставились я щаз к вам пристроюсь..." а я ему "...эээээ, да мы.....да я....на этот раз решили не учавствовать...."....он глазки в грусть и покатил а мэнэ обидна стала:(
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
надобна.....в субботу были там...правда ужоснах....грязи по колено машины буксуют....в ентой грязи ПиТюк буксавал,не клубный...выташили его я к нему "вона дескать мой стоит и у тя такой же и ваще у нас клуб эсть,вливайся!..." а он мне сразу "а где вы выставились я щаз к вам пристроюсь..." а я ему "...эээээ, да мы.....да я....на этот раз решили не учавствовать...."....он глазки в грусть и покатил а мэнэ обидна стала:(
вот и я об ентом...
 

Макс

В поиске разборок
Да, грязи и правда было по колено... Огромное спасибо организаторам этого прекрасного "шоу" :cool:, которым не пришло в голову перекрыть часть дорог иил выделить зоны для пешеходов! Потусовались, конечно классно, купались в бассейне и т.п., но увы, должен констатировать тот факт, что смотреть то особо не на что было :(. Это мероприятие год от года превращается в автопьянку, причем организаторы пускают на поле всех, кому не лень, будь это ТАЗы с синими писалками или форды фокус в абсолютно стоковом виде... В результате серьезные люди и клубы, владеющие по настоящему интересными, редкими автомобилями, просто игнорируют это мероприятие - боятся (и не безосновательно!) за свои авто. Качество участников неуклонно падает, на поле один мат, причем даже в микрофоны. Я ребенка не повез. А в будущем году еще крепко подумаю, участвовать ли.
Вот так, извиняйте за приглашение ;).
 
М

Марго

Гость
Совершенно с Максом согласна, смотреть особо нечего, грязи по колено, мат, жуткая вонь фекалий по всему полю, организованно всё отвратительно, для себя выводы сделали и больше на подобное сборище не поедем :( (а так хотелось праздника...).
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
согласен с предыдущими ораторами ,зрелище за 600 р с человека было странное (пожалел ,что силком друга притащил(((
 

KAZAR!N

Член Клуба
А у меня глууупый вопрос... А вот тем кто не в москве...
У нас в Нижнем Новгорде Автоэкзотика 3 дня 8-10 августа... И вот хотелось узнать.. там будет кто-нибудь? (хотя я тут выше-то почиталллл........)
просто я еще вдобавок аккредитованная пресса:))
 

Алексей

Член Клуба
А у меня глууупый вопрос... А вот тем кто не в москве...
У нас в Нижнем Новгорде Автоэкзотика 3 дня 8-10 августа... И вот хотелось узнать.. там будет кто-нибудь? (хотя я тут выше-то почиталллл........)
просто я еще вдобавок аккредитованная пресса:))
что-то очень сомневаюсь... Если кто-то из очень массовых клубов - типа маздатрешек или лансероводов наберётся. После московских г08нищ даже клубы ветераны автоэкзотики, такие как Freedomcars, растабайкеры и прочие собирались забить на эту тему. Так что своими силами.

Дерьмище было редкостное. Подтверждаю, как два дня приезжавший. На второй уикэнд въехать было уже просто нереально. Пару десятков рискнувших потаскали троссом на пузе за трактором и отпустили на волю. Слава богу, хватило ума не соваться более.
 

Makss

Видавший Cruiser
На-х, такие автошоу, хотел 21-ю выставить, не буду углубляться, но сильно проблемно, а в прошлом году даже через забор не удалось пролезть (приглашенные дамы обиделись).
 
Сверху