Куплю PT Cruiser до 260 ₽

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evgenij

Младший Cruiser
а какая разница сколько было владельцев у авто этого года? смотреть состояние, покупать как можно дешевле и сделать под себя.
То есть вы считает документы не важны? Из моих знакомых ни кто не купит себе а/м с дубликатом ПТС. Если бы цена была ниже рынка, то я бы подумал, а когда люди тебе рассказывают, что он в 12 году из финки привезён и он третий владелец, хотя тогда уже пошлина стоила безумных денег, а когда по базе гибдд смотришь, а он с 2004 года катает по Москве и он уже 9 владелец, сразу пропадает желание его смотреть. Какой смысл, его ввезли с пробегом за 100, по России он накатал +200 - это уже намарафеченный труп. Сейчас скину ссылку.
 
Последнее редактирование:

Evgenij

Младший Cruiser
да, год у него 2001, а не 2002 и это по ПТС, по вину я его не пробивал. Хотя на фото все ок. И по телефону все складно.
 

mishaPH

Видавший Cruiser
а какая разница сколько было владельцев у авто этого года? смотреть состояние, покупать как можно дешевле и сделать под себя.
То есть вы считает документы не важны? Из моих знакомых ни кто не купит себе а/м с дубликатом ПТС. Если бы цена была ниже рынка, то я бы подумал, а когда люди тебе рассказывают, что он в 12 году из финки привезён и он третий владелец, хотя тогда уже пошлина стоила безумных денег, а когда по базе гибдд смотришь, а он с 2004 года катает по Москве и он уже 9 владелец, сразу пропадает желание его смотреть. Какой смысл, его ввезли с пробегом за 100, по России он накатал +200 - это уже намарафеченный труп. Сейчас скину ссылку.
а что вам эти документы и сколько он пробегал? он не должен быть гнилым, все остальное, что бегает в авто уже сменено.
диагностика двигателя и коробки, все остальное вообще фигня.

Да и лучше купить авто с пробегом за 250 которое ездит круглый год в рф и имеет такой вид, чем с пробегом в 120 тыс.. которое по пол года стоит.

если при пробеге за 200 тыс он так выглядит, значит за ним ухаживали и ремонтировали. т.к. авто видимо было нужно каждый день и откладывать замены чего либо и сервис было просто невозможно. у пт крузеров один ++ по сравнению с другими авто ( да и у всех америкосов коме маршруток), они в такси не ездили.
 

Evgenij

Младший Cruiser
Такие вещи как ресурс ни о чем не говорит? Почему народ не хочет покупать бывшие авто из такси? Не видели машины с побегом за 300 тысяч км, когда она наезжает на бордюр одним колесом, а задняя дверь не открывается? И она не бита и все то вовремя.
 

mishaPH

Видавший Cruiser
Такие вещи как ресурс ни о чем не говорит? Почему народ не хочет покупать бывшие авто из такси? Не видели машины с побегом за 300 тысяч км, когда она наезжает на бордюр одним колесом, а задняя дверь не открывается? И она не бита и все то вовремя.
все относительно. авто стоящее без движения теряет ресурс еще быстрее.
Все в цене заложено.
купив за 200 и вложив еще 100 (даже не представляю во что, сам 50 отдал поменяв очень много) вы получите гораздо лучше того, что купите уже за 300
 

Evgenij

Младший Cruiser
Я готов в авто вложить 30, после покупки и я это понимаю. Но 9 владельцев - это перебор. Хочется новый - новый :)
 

mishaPH

Видавший Cruiser
Я готов в авто вложить 30, после покупки и я это понимаю. Но 9 владельцев - это перебор. Хочется новый - новый :)
9 владельцев может быть, салоны. вообще крузер авто специфичное, много народу потом продает т.к. не понравилось.
 

Evgenij

Младший Cruiser
Там все владельцы больше года. Перекупы не будут связываться с таким ПТС. То, что он специфически а/м я это понимаю. Кстати у некоторых в документах 152 лошади- это как?
 

niral

Limited Cruiser
Я готов в авто вложить 30, после покупки и я это понимаю. Но 9 владельцев - это перебор. Хочется новый - новый :)
При покупке 10-летнего авто я в 2000 году даже не задумывался - крашено - не крашено, а сейчас за 200+/-50 все хотят новый авто:D Вспомните - авто уже больше 15 -ти лет И за эти деньги возможен НОВЫМ только мопэд:yahoo:
Я с июля вместе с маслом и резиной (работа учтена) вложил уже около 50-ти.
 

Evgenij

Младший Cruiser
Про крашено я вообще не упомянал, масло и колодки -это расходные материалы, я их не считаю. Хочется таможенных документов и технически исправного авто. 300 для Пети 2004 года это дорого. Такое авто будет продаваться очень долго.
 

Partizanen

Panel Cruiser
По поводу дубликата ПТС вставлю свои 5 копеек.
У меня дубликат, в котором я второй, а по сути:
1-й владелец (который растаможил) - ездил
2-й владелец - ездил
3-й - салон
4-й - купил авто для своей девушки, фактически перегнал из Москвы в Краснодар
5-й владелец, у которого я приобрел авто (та самая девушка), она же 1-й владелец в дубликате ПТС

Получается две записи в ПТС ни о чем
 

Evgenij

Младший Cruiser
В ПТС 6 записей помещается, где то ещё 2 владельца потерялись.
 

Evgenij

Младший Cruiser
Бывает и такое. Сейчас рассматриваю такое авто, в ПТС 5 записей, самый долгий владелец был 1 месяц. Фокус в том, что когда просишь хозяев фото ПТС его ни кто не даёт, приходится по гос номеру пробивать авто в гаи и смотреть учетную карточку.
 

niral

Limited Cruiser
Бывает и такое. Сейчас рассматриваю такое авто, в ПТС 5 записей, самый долгий владелец был 1 месяц. Фокус в том, что когда просишь хозяев фото ПТС его ни кто не даёт, приходится по гос номеру пробивать авто в гаи и смотреть учетную карточку.
Просите ВИН, номер авто, номер СТС и на сайте пробиваете ВСЁ, даже ДТП, если их оформляли - увидите. Сайт ГИБДД:)
Скорее всего скоро своего ПТ опять выставлю на продажу, 210 тыр. с торгом, крашенные детали есть, из вложений: рулевые наконечники и радиатор.
 

miron

Ветеран Движения
На счёт количества хозяев. Если авто ввезли на продажу, не важно кто физ.лицо или оф. дилер - первый владелец, считай продавец авто. В те годы продать авто физику можно было только поставив-сняв авто в гибдд, дилер просто вписывал себя первым владельцем, после даймлеркрайслер рус. На ссылке интересный обвес, любопытно, что там с порогами, под накладками.
 

estrige

Ветеран Движения
а мне выдали дубликат при постановке на учет, потому что было написано в типе кузова универсал вместо кабриолет. И я брал своего от первого хозяина. Так что и так бывает))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху