Встреча клуба 16.10.2016 Москва 12:00

ptfanat

Бан
Самбреро, движуха твоего пипенгауза будет только со своей ведущей рукой... Утырок ты просто писец....
 

Zdits

Touring Cruiser
Ахахах))))) Что за дичь?))))
По теме: 16 постараюсь быть, но работы и дел столько, что уже даже обещать боюсь. С такими объёмами работы уже по идее в РЭМ-клубе должен быть, но что-то пока не РЭМ)
 

Domian Klim

Кёрхер Мэн
Так... ладно... а сколько нынче в Москве стоит квартира на сутки?
 

karoshaya

Touring Cruiser
Так... ладно... а сколько нынче в Москве стоит квартира на сутки?
а гостиницы совсем не рассматриваются? тысячи за 3,5 с завтраком вполне можно найти в пределах МКАД. Если не лень за МКАД - то там и дешевле. На букинг.ком можно посмотреть кучу вариантов

UPD а посуточные квартиры на авито предлагают :)
 

маришка

Кёрхер Мэн
А можно приехать пообщаться, советы послушать, я пока в поиске своей машинки....?
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Давайте следующую встречу сделаем в субботу, что бы можно было спокойно попить, посидеть до допоздна, а в воскресенье поехать домой.)
 

gold_555

Limited Cruiser
а гостиницы совсем не рассматриваются? тысячи за 3,5 с завтраком вполне можно найти в пределах МКАД. Если не лень за МКАД - то там и дешевле. На букинг.ком можно посмотреть кучу вариантов

UPD а посуточные квартиры на авито предлагают :)
Измайлово Гамма/Дельта от 2100 руб. двухместный в выходные без завтрака
 

Magicians esoterics

Кёрхер Мэн
Встреча 16 10 2016

Здравствуйте уважаемые владельцы or cruiser!!! Нашу машинку угадал в конец автобус😒И мы встали перед выбором Авто. В инете наткнулись на
По. И влюбились😍Он чётко отображает нашу сущность. Примите нас в свою компанию 16 го? Особенно хотелось бы познакомится с Подёмник №6 , позадовать вопросы. Будем очень рады с вами познакомится!!! Сергей и Илона.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
...какая то шифровка (Алекс - Юстасу...:D))

Кстати, я постараюсь быть!..:bye:
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
я в минусе- на родине буду зубы чинить....
 

подъемник№6

Член Клуба
Здравствуйте уважаемые владельцы or cruiser!!! Нашу машинку угадал в конец автобус😒И мы встали перед выбором Авто. В инете наткнулись на
По. И влюбились😍Он чётко отображает нашу сущность. Примите нас в свою компанию 16 го? Особенно хотелось бы познакомится с Подёмник №6 , позадовать вопросы. Будем очень рады с вами познакомится!!! Сергей и Илона.
вэлкам!!!
 

ptfanat

Бан
подарю завтра жене на день рождения счастливые сутки и попытаюсь незаметно свалить на пару дней...
Друзья из Белоруссии Вы еще в теме поездки - мне тоже надо будет гостиницу, может быть будем жить рядом?
 
Сверху