Личные сообщения

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Ребят, личка работает?
То ли меня игнорят жёстко, то ли личка сломалась)
Мои ЛС уходят вникуда) Нескольким людям написал, а в ответ тишина...
 

come get some

Dream Cruiser
У меня то же самое. Пишу, а в ответ - тишина. Или, может, меня тоже игнорят )
 

Copa

Cabrio Cruiser
С кем-то переписывался, всё было ок.
А подъёмнику, похоже, от меня ничего так и не дошло. Только что отправил еще тестовое сообщение.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Да, Андрей..:bye: Походу проблемы с "личкой".. Писал тебе пару раз за прошедшую неделю, остался без ответа:(
Придётся поискать номерок в записной книжеце....:)
 

Copa

Cabrio Cruiser
Я тож звонил. Но "абоненту недоступен данный вид связи" :) или номер уже поменялся.
Вобщем нужно админов в данную тему зазвать.
 

NancyIE

Cabrio Cruiser
Ребята, а вы проверьте у вас личка не переполнена? Максимальное кол-во 300 сообщений.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Кстати, как раз одним из "абонентов" Андрей-Подъёмник и был =)
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
У меня уже пару недель тишина, обычно стабильно по несколько в день, а тут тишина
пишу уже раза 3 тебе, Андрей, в ответ тишина... я думал ты меня игноришь, а на деле походу форум косячит)) Написал ещё раз, лична 77 вход. и 79 исход. сообщений
 

подъемник№6

Член Клуба
Личка у меня пустая, сообщений минимум, уже на протяжении месяца туда ничего не приходит. Кто хочет пообщаться, как вариант, пишите в открытую переписку в профиле пользователя. Ребята звонят довольно часто и многие жалуются на письма без ответа - повторю - ничего не приходило. Заходил с разных компов, браузеров - тишина.
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
В личке тихо с конца осени примерно, хотя должны были несколько человек ответить. Странно все это...
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Может, выключились ЛС у вас? Проверьте в Опциях...
 
Сверху