А может быть "Семисятые" есть? (Томск, регион 70)

Sanya2978

Видавший Cruiser
Есть тут Томичи, желающие встретиться, пообщаться, поделиться информацией "что, где и почем" для наших машин?
 

PTchi

Член Клуба
приезжай 29 к нам )))) сегодня выедешь , успеешь )))))))))))
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Кхм, кхм, уж лучше Вы к нам)
В воскресенье был занят перегоном из Омска в Томск купленного Крузера. Дорога - каток, буквально ветром сдувало. Пирпичей успел столько отложить, что хватит на строительство ангара. В эту зиму, пожалуй, фиг куда из города выеду)
 

PERS

Ветеран Движения
далековато до вас, 2-е суток на поезде, бываем раз в году....
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Нафиг поезд. За руль и вперед. Особенно если есть возможность в 4 руки рулить.
Бляха-муха, в городе каждый день обязательно вижу Крузер, а на форуме ни души из наших(
Пойду соседу на лобовое записку с приглашением на форум положу вечером.
 

vitalro76

Член Клуба
Нафиг поезд. За руль и вперед. Особенно если есть возможность в 4 руки рулить.
Бляха-муха, в городе каждый день обязательно вижу Крузер, а на форуме ни души из наших(
Пойду соседу на лобовое записку с приглашением на форум положу вечером.
Давай...я тоже так делал.....только толку то чуть..... через один "КРУТЫЕ":lol: круче только "яйца в крутую вареные"...теперь плюнул на это...просто посигналю - если ответит то хорошо!!!:dash2:
 

PERS

Ветеран Движения
поезд нафиг, согласен, времени жалко. чаще стали практиковать самолет, но тоже не айс, всего сутки выигрываешь. вчетвером рулить конечно круто... первый раз родня ехала своим ходом в гости к нам в одного водителя, на семерке, дней 5, когда они в буквальном смысле выползали из машины, подумал что их несколько месяцев по волнам носило )))
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Надо на стекло, мож, заднее налепить наклейку про нас? Есть фирменные наклейки?
А про вождение я говорю в "4 руки", т.е. вдвоем. Летом позапрошлым так на Тундре в отпуск ездили. Вообще ночевать не останавливались. Красота!)
 
М

ММХ

Гость
Нафиг поезд. За руль и вперед. Особенно если есть возможность в 4 руки рулить.
Бляха-муха, в городе каждый день обязательно вижу Крузер, а на форуме ни души из наших(
Пойду соседу на лобовое записку с приглашением на форум положу вечером.
Почему ни души, я здесь. А о чём общаться-то? Все вопросы "где и почём" заранее известны: тут же на форуме да в Экзисте. Мопар АТФ+4 разве что знаю, где в Томске купить можно, да фильтр масляный. А больше ничего нигде в наличии нет, ни нового, ни б/у.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Во!) Сосед) Я вот, например, с переключателем подрулевым попал. Ты этот вопрос не решал? А то у меня куча сомнений после разборки\сборки моего. Сто раз пожалел, что не к кому знающему подойти показать, услышать мнение.
 
М

ММХ

Гость
Неа, не решал, так без туманок и езжу. Да там более серьезных неисправностей пока хватает, автомобиль достался в состоянии "на коленях". Забирал эвакуатором. Вот на днях коробку доделают, кулак заменят, рулевое починят, тогда может и доберусь до переключателя. Хотя нет, сначала подогрев сидений бы восстановить.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Подскажи тогда где ремонтируешься? Тут на форуме девушка Gella была, вот она жаловалась, что Крузера ей делают только тогда, когда она на планшете все покажет.
 
М

ММХ

Гость
Не знаю, рекламой не посчитают? Хотя кому тут дело есть до Томска вообще. Пит-стоп на Шевченко. И я у них не первый с РТ.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Понял. Спасибо. Когда дойдут руки до подушки двигателя, то сунусь к ним
 
Сверху