встреча до дня рождения (19 апреля 2014)

РоманН

Младший Cruiser
Спасибо большое за встречу. Мы конечно поздновато приехали, не всех застали... но было интересно.
А зад у меня и вправду симпотичный, все девченки так говорят )))) Фото отчет выложу на драйв скоро.
 

Franca

Член Клуба
Спасибо за встречу, приятно было познакомится! Доджики клевые! Немного фоток:








 
Последнее редактирование модератором:

mironica

Член Клуба
Чо, сдулся:lol::yahoo::bye:
Русские не сдаются!!! Гонять не получилось! Слишком много народу было на Воробьевых!! А стремление к тому что бы дорабатывать свой авто и делать еще лучше и красивей прибавилось значительно! Встреча удалась!!! Много чему можно нам поучится у Доджей в плане тюнинга!!!
 

PTchi

Член Клуба
Русские не сдаются!!! Гонять не получилось! Слишком много народу было на Воробьевых!! А стремление к тому что бы дорабатывать свой авто и делать еще лучше и красивей прибавилось значительно! Встреча удалась!!! Много чему можно нам поучится у Доджей в плане тюнинга!!!
В плане подкапотки да, а в плане экстерьера - им у нас :)
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
ахах))) да уж, по экстерьеру это как раз про меня))) у меня его просто нет)))
А вот и неправда!!! Я такого "мужественного" экземпляра среди наших НИ РАЗУ не встречала!... И не встречу, похоже... А твой....ну, прям, брутал!!!... Не побоюсь этого слова - альфасамец, прям!....простигосподи....
Вот.
А ты гриш - экстерьера нету!!!...:D
 
М

Марго

Гость
Вау, ай какие у Тетки буковки зачетные на попке! ))))
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Вау, ай какие у Тетки буковки зачетные на попке! ))))
Аааааааа!!! Маргоооо!!!!!
Я ж всю шею себе вывернула, пытаясь увидеть, о чем ты....

...и только, когда ее, то ись шею, свело уже нипадеццки, я догадалась, про какую "татушку" ты говоришь....

Осторожнее надо со словами-то!...:D
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
ты там поаккуратней, с шеей то, в нашем возрасте это чревато....:lol: а где буковки заказывала?
Ну каааак где???!!!! У нас только один мастер, который тебе все, что хочешь сделает.... Ну? А? Праааавильно! А-ЛО-ГОС!!!....:)
 

leo just leo

Член Клуба
А вот и неправда!!! Я такого "мужественного" экземпляра среди наших НИ РАЗУ не встречала!... И не встречу, похоже... А твой....ну, прям, брутал!!!... Не побоюсь этого слова - альфасамец, прям!....простигосподи....
Вот.
А ты гриш - экстерьера нету!!!...:D
ахах))) спасибо, очень приятно это слышать)))
 
Сверху