До свидания.... или прощайте!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SELMER

Видавший Cruiser
У меня и у Виктора немецкие клавиатуры. Пишем через транслит. И в Германии мы уже не первый год. Общение по русски только дома. Поэтому наше знание русской грамматики считаю простительным.
Сергей!!! Я об этом и писал, обстоятельства при которых человек пишет и знание грамматики у всех разные!!!
Мне плевать ,если кто то допустил небольшую ошибку,это не повод выставлять человека на посмешище ,аки невежу какую....
 

Ynona

Touring Cruiser
:
Не являясь членом "старого клуба PT", ничего не могу сказать про то, что раньше было, но пообщавшись с настоящими ветеранами могу сказать , что раньше здесь было уютнее и приятнее сидеть и общаться ! =) так что косвенно могу понять решение Lemon.
Ну мы это..... =) будем стараться немного возродить старые обычаи , мы стараемся правда ))))))
Успехов Вам, заходите, может когда и напишете, что вновь увидели то, что хотели бы видеть на этом ресурсе)
:):good:
 

Chikitos

Младший Cruiser
Интересно , что за сравнение колхозники. Если сравнивать, Северная Столица тоже колхоз, как и Гродно.И вообще что за ерунда ,что за сравнения.Здесь собрались ФАНАТЫ, любители и просто обладатели ПТ и поэтому не надо гнобить других, а просто помогать и делится советами, для этого и есть этот сайт.Одни приходят,другие уходят и у всех есть своё мнение,поэтому давайте просто делится советами и друг другу помогать.
Колхозник это не в плане места жительства. А в плане ремонта/тюнинга автомобиля.
 

disp2008

Кёрхер Мэн
2Shaman

Вот видите, я был прав, увы...
Не передрались бы оставшиеся...
 

PTchi

Член Клуба
1) считаю, что Чикитос в корне не прав..
2) считаю , что данную тему стоит закрыть.... она развила новый виток споров про клуб "которого нет ". те кто считает ,что его нет, не сидите тут, валите..
 
Последнее редактирование:

Ynona

Touring Cruiser
народ!!! что с вами?осеннее обострение? мир и так катится в хаос,так зачем же держать беса в себе,оскорбляя и ссорясь с другими,ну нет и клуба и ладно,давайте тогда строить заново,а есть,тогда не нужно бомбить его,если фундамент крепкий,конечно выдержит всё,а вообще раз существует этот форум значит он кому то нужен,имея необычную машину, где ещё можно делиться о ней и спрашивать совета и помощи,давайте жить дружно,ссср когда то развалили и это ни к чему хорошему не привело,все стали как волки и каждый сам за себя
 

Алексей

Член Клуба
Вообще тема - хороший пример того, что участвовать в жизни клуба можно самыми разными словами, способами, делами итп. А уходить, наверно, всем лучше по-английски. Ну, например, попросив модератора в личке об удалении аккаунта. Это жизнь и тем более интернет - никто никого не вспомнит и не заметит отсутвия. Зато негатива никакого напоследок не останется. Для себя вывод сделал именно такой.
 

PTchi

Член Клуба
Вообще тема - хороший пример того, что участвовать в жизни клуба можно самыми разными словами, способами, делами итп. А уходить, наверно, всем лучше по-английски. Ну, например, попросив модератора в личке об удалении аккаунта. Это жизнь и тем более интернет - никто никого не вспомнит и не заметит отсутвия. Зато негатива никакого напоследок не останется. Для себя вывод сделал именно такой.
Алексей, просто уходить можно по разному и не по английски!все, мне уже эта тема тоже надоела ) больше не буду тут писать$
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху