Коврики. Рекомендую

PTchi

Член Клуба
У меня на первом РТ лежал ковер в багажнике года три и отдал практически в таком же первозданном виде,тогда же были куплены и коврики в салон,но в первом какие-то были и меня устраивали,второй тоже с ними оказался,так что новые лежат для третьего:D Все из Новлайна,брал лично в Щелково.
А в багажник заказал пару недель назад,мне перезвонили,черного не было,предложили серый,я отказался,через три-четыре дня снова перезвонили,что черные появились,ну вообщем,уже в машине лежит.
Вот координаты менеджера,если кому нужны:
Мария Шувалова
Менеджер интернет магазина
ООО “Автофидес”
тел./факс: +7 (495) 737-09-99
моб.: +7 (916) 668-77-25
e-mail: mariya.shuvalova@autofides.ru
www.autofides.ru

спасибо! дешево качественно. заказал себе в багажник. а вот серый , он в цвет обшивки салона идет, не знаете?
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
У меня на первом РТ лежал ковер в багажнике года три и отдал практически в таком же первозданном виде,тогда же были куплены и коврики в салон,но в первом какие-то были и меня устраивали,второй тоже с ними оказался,так что новые лежат для третьего:D Все из Новлайна,брал лично в Щелково.
А в багажник заказал пару недель назад,мне перезвонили,черного не было,предложили серый,я отказался,через три-четыре дня снова перезвонили,что черные появились,ну вообщем,уже в машине лежит.
Вот координаты менеджера,если кому нужны:
Мария Шувалова
Менеджер интернет магазина
ООО “Автофидес”
тел./факс: +7 (495) 737-09-99
моб.: +7 (916) 668-77-25
e-mail: mariya.shuvalova@autofides.ru
www.autofides.ru
Так вот в том-то и проблема! Автофидерс - балаболы, простите за выражение... У них на сайте написано что есть, но на деле у них НЕТУ в наличии ковриков, а заказ они обещают привезти только в конце декабря!!! :dash2:
Вот я толком не могу понять, запутался уже, всё-таки дорестайловые ковры подойдут в рестайл? Может кто примерял или точно знает... :scratch_one-s_head:

спасибо! дешево качественно. заказал себе в багажник. а вот серый , он в цвет обшивки салона идет, не знаете?
Ковры в багажник кстати, на порядок дешевле на Экзисте. Если честно, то по фоткам серый коврик довольно таки светлый. Серый на Экзисте стоит 822 рубля, я себе уже присмотрел, как будут деньги - куплю)
 

miron

Ветеран Движения
Серый на Экзисте стоит 822 рубля, я себе уже присмотрел, как будут деньги - куплю)[/QUOTE]
Капец!:lol:
 

Мила

Кёрхер Мэн
А у кого какие коврики? У меня сейчас ворсовые, но почти протерлись и надо заменить. Резину не очень хочется, не переношу ее запах в салоне:bad:. Слышала хвалят полиуретановые, кто то такие уже брал? Интересует цена и практичность:flirt:...
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
Вот такие брал недавно:
http://www.4rn.ru/catalog/carpets/18586/44008
http://www.4rn.ru/catalog/carpets/27256/42086
Нормальные коврики, не воняют, ложатся точно. Даже PTCruiser написано:D
Единственное "но" - не очень правильно сделана форма водительского коврика. Под педалью газа пустое место и туда ссыпается немного мусора:(. Но вобщем и целом весьма неплохо, учитывая цену;)
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
незнаю, у меня ворсовые с резиновой (иль полиуретановой) подложкой без бортиков, зимой даж не менял, моются неплохо...
 

Leader

Кёрхер Мэн
А у кого какие коврики? У меня сейчас ворсовые, но почти протерлись и надо заменить. Резину не очень хочется, не переношу ее запах в салоне:bad:. Слышала хвалят полиуретановые, кто то такие уже брал? Интересует цена и практичность:flirt:...
На счет полиуретановых могу сказать так, в целом они хорошо моются, не боятся грязи и нет неприятных запахов, которых вы так боитесь. У меня вот последние были коврики NorPlast, а сейчас пользуюсь Новлайн. Первые я заказывал и вторые я заказывал в одном магазине. Не жалею, они зато оснащаются фиксаторами, а в зависимости от бренда фиксаторы совместимы с оригинальной заводской системой крепления. Кстати, вам же все равно нужно будет посмотреть поподробнее их. Вот, ловите адресок autofides.ru
 

Egerj

Limited Cruiser
один коврик 83 евро плюс доставка 57 евро ))) ковёр-самолёт прямо по цене
ага количество сидений 5 ,всё равно дорого
 

PTchi

Член Клуба
1200 р ) комплект ))) идеальные))) в любой точке на южном порту ( москва)
 

Kolshik666

В поиске разборок
А я сегодня на халяву получил комплект оригинальных резиновых ковриков)На авито отдали бесплатно))) Отдал ради приличия 500 р))На экзисте 16000 стоят ждать 31 день) Как узнал про цену окукел) Есть же еще добрые люди))):D Спасибо человеку)) за аттракцион невиданной щедрости) Наконец то нормальные коврики)

Завтра буду примерять)
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
А меня резиновые коврики уже достали!(
А все потому, что водительский тканевый ковер мне не достался.
Мож у кого завалялось это счастье, а? Черненький такой, мягонький (для дорестайла).
 
Сверху