Зацепили на парковке((

Натали

В поиске разборок
Задели правое крыло у подъезда перед домом, есть свидетель и номер авто, но прошло уже 1,5 недели, есть ли смысл обращаться в ГИБДД и как? подскажите плиз...
 

godini

Бан
Если КАСКО то вызовите с любой стоянки(я так делал сразу тож не заметил);)
 

Натали

В поиске разборок
а если не КАСКО?)) я тоже не заметила, пока сосед не сказал:lol: он не знал, что машина моя, недавно купила, когда узнал, рассказал, но прошло время..........что-нибудь можно сделать? или расслабиться по этому поводу?
 

godini

Бан
а если не КАСКО?)) я тоже не заметила, пока сосед не сказал:lol: он не знал, что машина моя, недавно купила, когда узнал, рассказал, но прошло время..........что-нибудь можно сделать? или расслабиться по этому поводу?
Я бы наверное стал своими силами делать.Сейчас Вы себе только нервы и время на это убъёте.Мне вообще предлагали заявление писать.Но кто этим будет заниматься?Не хотел расстраивать.:(
 

Popux

Член Клуба
а я бы заявил. тем более номер есть. гайцы это дело любят. и вам и им перепадет денежков чутка, поскольку оставление места ДТП оооочень серьезный проступок.
 

Натали

В поиске разборок
Согласна, да мне даже не сколько денег хочется, сколько человечка на место поставить...ведь увидел, что зацепил, даже аварийку включил, а потом видать передумал..... Только подскажите, как об этом сообщить?
 

Павлик

Член Клуба
ну если у вас со временем свободным хорошо, то попробуйте заявить. а там и видно будет. примерный ход событий-заявление, вызов виновника в гибдд, сопоспавление ваших версий(он может был дома и чай пил со всей семьей в это время)и если он признает свою вину меру, степень, глубину..... вам не много выплатят. проще попробуйте его сами найти и поговорить. номер то у вас есть.
 

Карлсон

Член Клуба
Звоните в 02, говорите, что машина стояла во дворе, вышли вмятина. Сосед видел нарушителя и записал номер. Вот только как им сказать, что это было почти 2 недели назад и каковы будут их действия - это уже не наю)
 

Натали

В поиске разборок
Спасибо за совет, вчера мне за "отдельную плату" по дороге на дачу(пересекла сплошную(), ДПСшник сказал, что можно обращаться прямо к участковому(парковка возле дома) или в ближайший пункт ГАИ. Ждемс продолжения)
 
Сверху