Книга "Chrysler PT Cruiser модели выпуска с 2000 года с бензиновыми двигателями."

Mojito

Член Клуба
Всем привет! Давно не виделись!
У меня тут завалялся экземпляр этой книги. Готов отдать нуждающимся безвоздмездно (т.е. даром)!
 

Partizanen

Panel Cruiser
Я бы с удовольствием принял этот чудесный дар, но я в Смоленске :( Тут только с пересылом получается
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Всем привет! Давно не виделись!
У меня тут завалялся экземпляр этой книги. Готов отдать нуждающимся безвоздмездно (т.е. даром)!
Мать честная!:yahoo: Это ж РОМА-НАШЕ ВСЁ!...
Если кому удастся принять в дар эту интереснопознавательную книженцию из рук в руки, пожмите эту руку, от всех почётных и нечётных участников данного клуба и форума!...:bye::drinks:
 

Matvey

Видавший Cruiser
Всем привет! Давно не виделись!
У меня тут завалялся экземпляр этой книги. Готов отдать нуждающимся безвоздмездно (т.е. даром)!
Если безвозмездно,то можно не разобрать текст даже спьяну...
Куда ехать в столице?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Поправил все внутренние ссылки и добавил в первое сообщение ссылку на скачивание книгу "созданную" mastereworm...
 

Юрий Петрович

Член Клуба
У меня есть в бумажном варианте,но на английском,готов подарить любому пт-воду.Где-то была и на русском,но не помню.Не пользовался почему-то.
 

PRND2L

В поиске разборок
У меня есть в бумажном варианте,но на английском,готов подарить любому пт-воду.Где-то была и на русском,но не помню.Не пользовался почему-то.
Здравствуйте, избавились от английской книжки или ещё валяется?
 

Bova

Видавший Cruiser
Уже забрали?
Если нет, готов подъехать в любое место и в любое время.
 

Bova

Видавший Cruiser
Забрал у Романа Mojito книгу.
Находится в отличном состоянии, за что ему большое спасибо!
Если кому что надо по разделам, могу отсканировать и выслать.

 
Сверху