Где лучше ремонтировать PT в Москве?

Plushkin

Кёрхер Мэн
П-6АНДРЕЙнашеВСЁ.... :) Это правильным курсом идёте товарищ!...:bye: Ну все же, интересно чё случилось то?.
Если вкратце -родители купили машину у перекупа. По механике сделали часть работ, осталась электрика. Авто глохнет, выскакивают ошибки (в т.ч. на АБС), проводка колхозная. Сейчас на сервисе в Вита моторс (отвезли на эвакуаторе), приговорили стартер пока.
 

mishaPH

Видавший Cruiser
Если вкратце -родители купили машину у перекупа. По механике сделали часть работ, осталась электрика. Авто глохнет, выскакивают ошибки (в т.ч. на АБС), проводка колхозная. Сейчас на сервисе в Вита моторс (отвезли на эвакуаторе), приговорили стартер пока.
мне вот тут клубный сервис крайслер клуба посоветовал электрика для моих погорельных работ. сделали. Могу дать наводку. С пт крезерами видимо знакомы.

Грамотных электриков вообще трудно найти.
в мытищах товарищ
 

Plushkin

Кёрхер Мэн
мне вот тут клубный сервис крайслер клуба посоветовал электрика для моих погорельных работ. сделали. Могу дать наводку. С пт крезерами видимо знакомы.

Грамотных электриков вообще трудно найти.
в мытищах товарищ
Спасибо, обращусь если вопрос не решим
 

Hemi Jindriks

Член Клуба
Мне тоже подскажите пожалуйста. С ремонтом pt какая то драма. С момента как Андрей подъемник по сути от дел отошёл, хоть продавай его теперь.
 

DmitryDVK

Кёрхер Мэн
Всем привет!
И заодно кто проживает в СВАО ближе к Алтуфьевскому ш. Где обслуживаете авто? Не гонять же по всем вопросам на Домодедовскую.
 

HolyGun

Кёрхер Мэн
Салют.
Есть хороший автосервис в САО?
Дмитровское или Алтуфьеское шоссе.

Десять лет простоял мой автомобиль. Буду оживлять.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
На севере, на Дмитровке- лучше к Диме Kayb (есть на форуме). Но придется немножко за МКАД выехать
 

кэткар

Кёрхер Мэн
пт круизёр 2006 года, месяц уже стоит на ремонте в Автопилоте (Москва) Проверили блок предохранителей, моторный блок, шлейф проводов. нигде не нашли повреждений, всё работает, а машина не заводится. Они говорят, что всех электросхем в России не найти. Машина с небольшим пробегом 80 тыс., Может кто подскажет где взять эл. схемы для машины или в какой сервис её отбуксировать где понимают в электронике.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
пт круизёр 2006 года, месяц уже стоит на ремонте в Автопилоте (Москва) Проверили блок предохранителей, моторный блок, шлейф проводов. нигде не нашли повреждений, всё работает, а машина не заводится. Они говорят, что всех электросхем в России не найти. Машина с небольшим пробегом 80 тыс., Может кто подскажет где взять эл. схемы для машины или в какой сервис её отбуксировать где понимают в электронике.
Добрый день!

Если мотор 1.6, то смотрите:
Массы на лонжеронах (обычно справа) и блок\проводку под водительским сиденьем
 
Сверху