Клип с PT Cruiser

goroshnikov

Кёрхер Мэн
Привет, участники форума!

Не так давно в этой ветке я искал PT Cruiser для съемок клипа. Машину удалось найти довольно быстро благодаря одному из вас. Большое спасибо Борисычу за предоставленную машину и помощь на съемках.

Приятного просмотра, думаю, что вам будет приятно увидеть PT в качестве одного из героев клипа.

Ссылка на видео: https://vimeo.com/100297603
Интервью с режиссером и участником группы Cats Park: http://art1.ru/music/na-krajslere-za-kraj/

p.s. Подскажите, есть ли возможность встроить видео с vimeo в сообщение?
 

Deadhead

Ветеран Движения
p.s. Подскажите, есть ли возможность встроить видео с vimeo в сообщение?
Раньше была такая возможность, но в данный момент, в связи с некоторой реконструкцией сайта, это можно сделать только в виде ссылки.
Клип снят очень достойно! :good:
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Я немного не понял,кто эти молодые люди и почему их высадили в лесу.И уехали довольные своим поступком.
Если это родители девочки,то старушка вряд ли бы их подсадила,в непонятках.
 

PERS

Ветеран Движения
тему тоже не вкурил... может потому, что не курю ваще? а как снято понравилось
ps: только малость курящая женщина испортила впечатление от просмотра
 

Юрий Петрович

Член Клуба
тему тоже не вкурил... может потому, что не курю ваще? а как снято понравилось
ps: только малость курящая женщина испортила впечатление от просмотра
Во-во.Тоже не курю,а когда бабусик курит за машиной,а потом бросает окурок....
 
Последнее редактирование:

PERS

Ветеран Движения
когда летит окурок из машины впереди тебя, есть одно большое желание его поднять и бросить обратно
 

Борисыч

Член Клуба
Всем привет! Мне повезло участвовать в съёмках этого клипа (точнее моему Кузе :D) А мне повезло наблюдать за творческим процессом и особенно повезло познакомиться с музыкантами из CATS PARK и съёмочной группой DOGS OF PASSION! Это было ВОЛШЕБНО!!! Профессиональная работа творческой группы и сказочная музыка радовали меня всё время съёмок! Благодаря участию в съёмках, я открыл для себя CATS PARK и стал их фанатом. Буквально! Прослушав для ознакомления всего одну песню, я тут же закачал все альбомы CATS PARK и уже не могу представить свою жизнь без этих чудесных, обволакивающих мелодий Алексея Андреева и завораживающего вокала Юлии Худяковой! Удивительно, что CATS PARK - Питерская группа! Хотя понятно, что англоязычная группа, играющая Dream-pop никогда не будет популярной в России. Но ребята и не стремятся к такой популярности. Мне кажется этим CATS PARK похожи на нас, любителей PT Cruiser. Особенный стиль наших автомобилей многим кажется странным, но именно эта эстетика показалась режиссеру Валерию Невину и оператору клипа Владимиру органичной сказочной и мистической эстетике музыки СATS PARK. "Повезло нам с машиной!" - сказали мне ребята после съёмок. Я думаю что ВСЕ МЫ с этим согласны!!!
 

Zmit

Член Клуба
Борисыч, впечатлен :good:! Отличный клип и прекрасная музыка,а машина - само-собой прекрасна, тут все ясно заранее.
Спасибо, получил удовольствие.
Традиции однако не прерываются :good:(мой Дак тоже снимался в клипе в свое время;)).


Подкачаю себе их композиций, буду слушать в пробках для релакса.
 
M

Masssa

Гость
Красивый клип, красивая машина. Но все остальные, начиная с бабки страшнющие :D:D:D
 

Борисыч

Член Клуба
Борисыч, впечатлен :good:! Отличный клип и прекрасная музыка,а машина - само-собой прекрасна, тут все ясно заранее.
Спасибо, получил удовольствие.
Традиции однако не прерываются :good:(мой Дак тоже снимался в клипе в свое время;)).


Подкачаю себе их композиций, буду слушать в пробках для релакса.
Спасибо, Дим!!! :D
Рад, что тебе понравилась музыка Catr Park :good:
 
Сверху