Тест "Какое оружие вам подходит"

издикоголеса

Член Клуба
Всем вы кажитесь милым, добрым созданием, но что кроется внутри вас — никто не знает и никогда не узнает. Вы готовы протянуть руку помощи даже малознакомому человеку. Вы всегда улыбаетесь, кажется там, где вы – там всегда праздник, но именно такой человек, как вы может превратить это праздник в кровавую резню все с той же милой улыбкой на устах. После вы вытрете окровавленные руки и вновь начнете творить добро. По этому ваше лучшее оружие это — Colt Government M1911, пистолет, калибр .45ACP, США:dash2:
 

pushkin

Кёрхер Мэн
Вы, как все способны любить, ненавидеть, презирать, мечтать, надеяться, планировать свое будущее. Вас легко вывести из себя, но вы быстро отходите. Вы долго можете идти к намеченной цели. Редко рассчитываете на других людей, пытаетесь все взять в свои руки. Не когда не вините в своих проблемах ближних. Ваша жизнь это постоянный бег вперед и только иногда, когда совсем трудно, вы оглядываетесь назад. Если вам и придется когда-то взять руки оружие, то это будет в целях самообороны. По этому ваше лучшее оружие это — Glock-19, пистолет, калибр 9мм (9х39 Para), Австрия :hunter:
 
Юль, а давай на завтра переиграем, и я тебе краткую экскурсию с инструктажом проведу. Хотя бы по мотивам того, что уже есть. Можешь у Миши уточнить, он все это уже видел. Там и выясним кто кого и во-что сделает? ;)

P.S. Наш выбор 12 калибр. Ну или 7,62. 9-мм это застрелится если только.
Все зависит от дистанции.
 

Monolit

Ветеран Движения
Все зависит от дистанции.
До 50 метров - полюбому дробовик!!!

До 150 - "калашников", как наиболее близкий и понятный.

До 300 метров СВД - принцип тот же что и с АК. А дальше все-равно не попаду, так что "Утес", чтоб ни одна сволочь не высунулась!!!!!

А вообще если по моделям:

5 - 50 метров. "Вепрь 12М - Молот". Гладкоствольный.

50 - 150 метров. "М16А2". Причем никаких А4, именно М16 А2. Или "Галил", но он, сволочь, тяжелый. Но оба и обязательно с триджиконом.

150 - 300 метров СВД или тот же "Галил". Но он тогда, сволочь, еще тяжелее станет.
 

Monolit

Ветеран Движения
калаш до 200, если прицельно, а свд - гораздо дальше
Я не про заявленные ТТХ, а про то, куда уверенно попаду сам. За 150 метров уверен, за 200 - 250 уже нет. С СВД та же тема. Да и мало кто похвастаться может попаданиями из нее за 500 метров.

С мелкашки в институте попадал 9 из 10 в советский пятак со 100 метров :p Лежа, правда, и с упора, но с открытым прицелом.
 
Я не про заявленные ТТХ, а про то, куда уверенно попаду сам. За 150 метров уверен, за 200 - 250 уже нет. С СВД та же тема. Да и мало кто похвастаться может попаданиями из нее за 500 метров.

С мелкашки в институте попадал 9 из 10 в советский пятак со 100 метров :p Лежа, правда, и с упора, но с открытым прицелом.
Меткость это не моя работа.
 
Могу похвастаться, что ныне будучи военным пенсионером, из своего табельного оружия за всю службу не сделал ни одного выстрела.
 

michael_rw

Ветеран Движения
Алексей, зачем флеймить то??? Нештоль в одном посте нельзя написать???
 

Diesel

Ветеран Движения


Вы, как все способны любить, ненавидеть, презирать, мечтать, надеяться, планировать свое будущее. Вас легко вывести из себя, но вы быстро отходите. Вы долго можете идти к намеченной цели. Редко рассчитываете на других людей, пытаетесь все взять в свои руки. Не когда не вините в своих проблемах ближних. Ваша жизнь это постоянный бег вперед и только иногда, когда совсем трудно, вы оглядываетесь назад. Если вам и придется когда-то взять руки оружие, то это будет в целях самообороны. По этому ваше лучшее оружие это - Glock-19, пистолет, калибр 9мм (9х39 Para), Австрия
 
Сверху